Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 20:46   #245
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
*дрожащим голосом* Александр, надеюсь, насчет новой книги вы не пошутили?
А вы думаете, я последние месяцы исключительно балду гонял? Без этого, конечно, не обходилось, но все-таки и работал тоже достаточно.
Цитата:
Кстати еше один вопрос возник. А почему они еше неразу не справляли днюху Креола.
Кажется, в книге русским языком написано, что шумеры дней рождения не праздновали.
Цитата:
А как можно будет узнать ее название? Или когда вы хотя бы намекнете нам на то, о ком эта книга?
Название я сообщать зарекся, ибо во время написания оно может сто раз измениться. Как-то неудобно каждый раз объявлять - мол, снова переименовал, старое название забудьте.
А о ком... намекну, конечно. О Сереже Звереве. Решил вот написать его биографию.
Цитата:
А какая ваша самая любимая сцена\моментв цикле Архимаг? Мне например больше всего нравится путешествие Креола в мир джиннов и как Креол дрался с Ригеллионом
Вы это меня спрашиваете? Я все эти сцены сам написал, вообще-то. Любимой тут быть не может.
Цитата:
Между прочим, меня давно интересует один вопрос: допустим, Креол Лэнг вынес, в том числе и Легион Элигора. А знание языка, вложенного тем же Роновом, исчезнет со смертью демона или нет?
Freewi привел хороший пример. Или вот представьте, что вы прочли книгу, а потом ее сожгли - неужели вы после этого забудете все прочтенное?
Цитата:
Александр хотелось бы узнать ваше мнение на мое предложение валоженое в фанских посиделках.
http://www.rudasov.ru/talk/showthrea...=newpost&t=834
Да мне пофиг. Интересно - вперед и с песней.
Рудазов вне форума