Тема: Справка
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 19:07   #2
Werewolf

Хорош был бы пункт - ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НА ФОРУМЕ! (в нем вольным текстом - все про писаные и неписаные правила поведения, а также отдельно - как обращаться и не обращаться к автору, модераторам и администраторам). В принципе, этот пункт не вполне к месту, так что от него можно и отказаться заранее, поскольку справка - это скорее faq по техническим вопросам.

Из технических -
а) хорошо бы донести до народа от чего зависит наличие прав на редактирование и удаление собственных постингов (я обратил внимание, что эти права со временем пропадают для отдельных постингов, и довольно быстро);
б) неплох был бы пункт, в котором были бы приведены html-коды ссылок на сайт (поскольку автор сознательно ограничил свое присутствие в интернете одним сайтом и отмел электронные библиотеки, то вопрос распространения его книг косвенно связан с рекламой его сайта... было бы неплохо, чтобы любой ценитель его творчества мог скопировать кусок кода и вставить его, например, в свои подписи на других форумах, а те, кто держит собственные интернет-ресурсы - могли разместить на них ссылки на сайт Рудазова). Возможно, это стоило бы оформить не в виде пункта справки, а в виде темы на форуме, куда любой участник мог бы добавить свой вариант. Поскольку в таком варианте рекламы никакого элемента принуждения нет, я думаю, Александр был бы не против.

Из тех идей, которые родились у меня сразу, пожалуй, на этом все... если что-то еще придет в голову, отпишусь.