Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2008, 11:21   #251
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Искренне надеюсь, что это просто шутка или НУ ОЧЕНЬ прозрачный намек Хотелось, конечно, чего-нибудь посущественнее, но раз так, будем думать над тем, что есть

ЗЫ Если вы не поняли, я спрашивала, о ком из персонажей вашей метавселенной будет книга. Если что.
Пошутил, конечно. Не сам Сережа Зверев, но кое-кто, абсолютно неотличимый от него внешностью и характером. Такой же милый зайчик.
Цитата:
Прошу прощения если задал вопрос несколько некорректно, Александр. Ну в таком случаи какую сцену вам было описывать интереснее всего.?
Да не бывает у автора любимых сцен. Физически не бывает. Ну как мне еще это сказать?
Цитата:
а во-вторых, хотелось бы узнать: каабарские некростеры и рарийские костяки - это ведь совершенно разная нежить или нет?
Совершенно разная.
Цитата:
Александр, поздравляю с наступившим и у меня вопрос: тут Креол, так сказать, "классифицировал" богов по силе. Так вот, их сила зависит от количества верующих или, я не знаю, предопределена при "рождении", что-ли?
Ох, все-то вам надо упростить, все-то свести к чему-нибудь элементарному...
Цитата:
Хм, перечитывая "Архимага" сейчас заметил одну нестыковку:

— Арра и Агнибаал! — воскликнул Креол, хлеща Озога магической цепью. — Именем Мардука и Марутукку, Третьей Эмблемы, — рассыпься в прах, злокозненный утукку!
Озог послушался. На том месте, куда угодила цепь, мгновенно вспух толстый, уродливый рубец, а спустя какое то мгновение от ш'ара осталась лишь кучка дымного черного пепла.

Выходит, Креол уже призывал Мардука?
И где вы тут увидели призыв? Вы еще вспомните, как Креол восклицал "Мардук, помоги!" или "Спаси Мардук!".
Рудазов вне форума