Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 16:05   #248
Nay

А я вот просто сейчас повешусь от эмоций! Мало того что автор описывает просто идеал моего мужчины, мало того что автор сам обладает большинством моих любимых интересов, что еще больше увеличивает симпатию, мало того что он касается напрямую моей любимой темы о том чем я занимаюсь, он еще и потрясающе издевается выкладывая по две главы в неделю!!! Я начинала читать ту серию еще давно когда было три книжки, потом дело встало т.к. этот сайт я не додумалась поискать, а на том не выкладывалось продолжение. И вот пока я перечитывала те книжки, получая немалое удовольствие, взялась за новые с еще большим энтузиазмом и вдруг дочитала до последней главы в читальном зале. Что самое печальное что я сегодня в прямом смысле облазила весь город в поисках книжного варианта Войны Колдунов - думаете нашла? Фиг там! Вобщем страдать мне еще долго! А у меня между прочим сессия! =) Вобщем если эта книжка во втором томе у нас вскоре не объявиться я сойду сума - потому что на главу сегодня я потратила ровно две минуты и кучу эмоций, а куда девать свое любопытство???

кхм, а я ее даже не могу заказать т.к. хозяйка квартиры где я живу почему то против того чтобы дать мне почтовый индекс!