Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 08:30   #219
Сервал

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Он был очень сильным материализатором, за что и получил красный плащ. Совет в большинстве своём состоял из сильнейших магов, и неважно в какой области они сильны. Ригеллион мог уничтожить целую армию, а Мардарин мог ту же самую армию накормить. Исключение только Руорк составляет... точнее составлял. Он был силен только за счет артефактов, а в совет попал, так как именно он занимался созданием артиллерии серых. Вот на моей памяти это единственное исключение, когда не слишком сильного, но очень полезного колдуна вводили в Совет.

ЗЫ. Но моя память не Абсолютна и поправьте, если ошибаюсь.

Хочу вступиться за Руорка, он сильный колдун, какая разница за счет чего он был сильный. Он сам ковал артефакты и к тому же у него были созданные им автоматы и их было ещё больше ,если бы получил разрешение на их создание от БХ. К тому же именно Руорк заставил уважать факультет Техномагии и Автоматики, выграв четырежды Грандсоревнование Гимнасия.

И у меня есть мнение по поводу Тахема Тьмы. Может быть из него хотят сделать нового Азаг-Тота. Он хоть и не самый сильный колдун, но из него получиться хорошая марионетка.