Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 02:33   #350
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, вы сами верите в существование параллельных миров или это просто фантазий?
Ну скажем так - я не исключаю полностью возможности их существования. Однако доказательств этого пока что нет.
Цитата:
Александр, а насколько времязатратное дело писать книги?
Ну, тут график довольно свободный. Можно просидеть над рукописью с рассвета до заката, а можно за весь день не написать ни строчки. Раз на раз не приходится. Хотя желательно придерживаться принципа, сформированного Олеша.
Цитата:
2Рудазов: Спасибо, все понял. Не было мысли хронологию где-нибудь выложить во избежание подобных вопросов?
Когда/если появится сборник "Шумерские хроники", я ее туда приложу. А пока не стоит - не исключено, что там еще будут внесены дополнения или коррективы.
Цитата:
Александр, планируется ли доп тираж каких либо еще книг кроме 3Г6Р, Архимага и Преданий которые уже выходили?
В январе и феврале - нет. Дальше, увы, не знаю - планы издательства известны только на два месяца вперед.
Цитата:
Уважаемый Автор, скажите пожалуйста, нет ли в цикле "Архимаг" персонажа, наделённого некоторыми Вашими чертами характера? Такого своеобразного литературного аватара?
Нет. Литературного аватара я не создавал - ни реалистичного, ни идеализированного.
Цитата:
Александр, скажите пожалуйста, вам достоверно известно о происхождении русского слова "гибель" от имени 46-ой Эмблемы Мардука Куриос? Если можно, киньте пожалуйста ссылку на источник информации. Очень уж заинтересовал меня этот вопрос.
Да я это сам выдумал. Просто показалась забавной схожесть звучания.
Цитата:
Александр, а какие еще два темных мира соседствуют с Землей (кроме Лэнга и Квецоль-Ина)? Если это не спойлер.
Джаханам и Ад?
Ад и Хвитачи. В книгах упоминалось.
Рудазов вне форума