Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 02:08   #363
Сергей
Администратор
Администратор

Цитата:
Сообщение от Рудазов Посмотреть сообщение
Это они разделили "Архимага" на два тома. Удивлен, честно говоря - книга-то совсем не толстая, одна из самых тонких у меня. Но издательству виднее.

Пока только самая первая. Дальше будут смотреть на то, как примут читатели.

Ну, мне на это пофиг как-то. Поляки на этот сайт все равно вряд ли зайдут, а русскоязычным мое издание на польском безразлично. Просто так, похвастаться? Не, это нафиг.
Да и сайтом я уже давно и не занимаюсь почти. Хотя стоило бы, конечно - на форуме и фанфиков немало накопилось, и фанарта, и прочего, что стоило бы перенести... Но руки вот никак не доходят.
Так поляки же издают книжку в мягкой обожке, поди в малом формате. "Дорожный" вариант в своем роде. Вот и получилось две книжки.

Как примут. Как примут. В Беларуси можно купить только последние несколько книжек. Преданья вроде уже кончились например. Маленькие тиражи однако.

Насчет того что поляки не зайдут: могут.
Это список стран из которых заходили в последний месяц
Цитата:
Россия , Украина , Белоруссия , Казахстан , Израиль , Германия, США , Молдавия , Латвия , Канада , Эстония , Литва 1, Узбекистан, Норвегия , Великобритания , Другие , Азербайджан , Киргизия , Швеция , Грузия , Финляндия , Болгария , Франция , Таджикистан , Польша , Австралия , Европа , Чехия , Греция , Кипр , Армения , Южная Корея , Нидерланды , Китай , Италия , Венгрия , Испания , Япония , Бельгия , Тайвань , Ирландия , Аргентина , Австрия, Словакия , Ливан , ОАЭ , Египет , Португалия , Индия , Швейцария , Турция , Туркмения , Дания , Новая Зеландия , Румыния , Мексика , Вьетнам , Таиланд , Бразилия , Малайзия , Гонконг , Иран
Польша тоже есть.

А насчет обновления сайта. Так можно еще подождать пока админ движек обновит наконец. Сколько он это сделать грозиться я уже не помню.
Сергей вне форума