Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 02:16   #376
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Готов помочь. Опыт web-разработки и работы с содержанием есть, писать умею, Ваше творчество ценю .
Ну круто, конечно. Если есть время и желание, то не проблема - отправил вам в личку адрес и пароль.
Цитата:
Александр все таки прошу сделать счет на янедкс деньги.
Просто я подбил всех моих друзей почитать ваши книги
И все друзья не против перекинуть вам денежку.Но счета у них как у меня ведутся через андекс деньги.
Да вот, элементарно: http://www.menyala.ru/. Вводите кошелек вебмани, на который хотите перевести с яндекса, и готово.
Цитата:
Так что же такого Креол мог рассказать Логмиру, за что обещал сжечь того если проболтается???
Знаете, одной из любимых книг моего детства была "Шляпа волшебника" Туве Янссон. И там был один эпизод - Ондатр по ошибке положил в волшебную шляпу свои вставные зубы, а они превратились... во что-то. Неизвестно во что. Но судя по тому, что на песке остались следы, а сам Ондатр убежал с дикими криками - во что-то живое и пугающее.
Ответа на этот вопрос в книге не было. Только туманная авторская ремарка: "Если хочешь узнать, во что превратились вставные зубы Ондатра, спроси у мамы. Она знает". И я тогда даже спросил - но моя мама не знала.
Я до сих пор не знаю ответа, и мне до сих пор любопытно. Но этот литературный прием мне понравился, и я его изредка использую.
Рудазов вне форума