Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 12:33   #391
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, скажите пожалуйста, как Антикваро Мразь, не будучи демонологом, сумел призвать будх?
А вы вспомните, кто у него папаша.
Цитата:
А в СЧ фраза Креола после поединка с Аль-Шугеддимом, когда он отрубил Креолу голову: "Но, если тебя это утешит - мне было ОЧЕНЬ БОЛЬНО!" Это случайно не пасхалка на фильм Исполнитель Желаний? Просто там этот самый исполнитель прострелил себе голову, показывая что его невозможно убить, и сказал то же самое слово в слово: "Но, если тебя это утешит - мне было ОЧЕНЬ БОЛЬНО!"
Не смотрел.
Цитата:
Вы верно меня не поняли
Я вас прекрасно понял.
Цитата:
1.Меня интересует манна как ограничитель колдовства, те с позиции простого человека колдун может колдовать сколько хочет,
а получается что манна ограничивает количество и силу заклинаний.
Если она кончается колдуну ппц
(количество специальной энергии расходуемой на различные заклинания и прочие магические способности.)
Для начала научитесь правильно писать слово "мана", а уж потом объясняйте мне, как она действует.
Цитата:
2.В сюжетной линии игры Warcraft просматриваются: повелитель, заключенный в ледяной плен, паладины которые могут лечить и тп
А еще там главные герои - люди. И у них есть мечи. И они строят дома. И воюют между собой. И колдовать умеют. Вот ужас-то - а ведь все это есть и у меня!
Цитата:
3.Александр простите.
Скажите У вас теологическое образование?
Я поражен вашим знанием культов.
Хочу добавить ,что если бы вдруг возродится инквизиция то на костер первыми попали бы вы и ваши книги(Это комплимент)...
а уже потом книги о наркотиках, насилии и тп
(Александр не юродствуйте…только теологов учат отвечать вопросом на вопрос…)
Я православный христианин. Человек верующий. И мне такие дерьмовые комплименты на хер не нужны. Особенно от малолетних кретинов. Так что потрудитесь не пороть чушь и не рассуждать на темы, в которых вы ни ухом ни рылом.
Рудазов вне форума