Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2008, 15:32   #37
Romanx

Как раз я довольно разборчив и новых авторов давно не читал, книга похоже и на Войну мага, книги Рудазова и многие другие и это не делает её хуже! Люди советую иметь своё собственное мнение и прочитать самим ,а не слушать негативные отзывы.
А персонаж по моему ведёт себя вполне естественно.

Например я пытался читать книги (3 книги) Белянина, читал где то по 50-80 страниц потом откладывал ,так как и этот подвиг сделал только благодаря силе воли (и тому что уже купил -из за обложек и описания) . И что же мне писать везде на форумах - что Белянин бездарность ,его книги сырые и скучные ? А у этого автора куча фанатов ,которые ждут его новых книг.
Сколько людей - столько и мнений, если не понравилось одному может понравиться другому.
Интересный факт -Ещё давно купил книгу Александра "Архимаг" Пришёл домой ,прочитал две страницы - думаю какая чушь ! И засунул книгу подальше в полку. Через два месяца на одном сайте нашёл - Три глаза и Шесть рук прочитал взахлёб, и стал искать другие книги автора в интернете ,увидел -архимага, пошёл к полке достал и уже с удовольствием прочёл. Вывод - первое мнение не всегда правильное.