Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 17:06   #69
Jerom

Честно не читал все сообщения только первые пару листов так что если повторю кого то прошу прощенья.
1 Вероятно нарушить какой либо закон что бы наказание было сзязано с участием в турнире.... скажем так сможет остаться жив получит свободу. Далеко не новое решение задачки. Или же скажем случайно или не случайно попасть под какое нибудь пророчество. Или же прилюдно признаться в любви прЫнцессе и биться за ее руку и сердце на этом же турнире.
2 второй вопрос был кажется про лентяя..вот тут затрудняюсь что либо сказать...честно мне просто не интересна почему то эта тема..может потому что сам лентяй? О_о =)
3 На счет доброго героя и его добрых поступков. Самое первое что подумал...то что он приходит в деревню например орков у которых свои обычаи скажем так кровавые. Или же как самое простое помогая кому то в деревне мешает другим. Простой пример который я читал в какой то книге Маг нанятый чтоб извести оборотня раскрывает заговор нескольких человек которые с его помощью убили кого то и загримировали под оборотня клыки там шерсть а чтобы он такой правильный и честный не расказал об этом избили(хотя по моему было бы легче подстроить что его убил оборотень)
4 Божество...тут посложнее я думаю ну если пердположить Бог целомудрия и невинности что ли=)причем желатьльно мужчина=) ну и задача переспать с женщиной=) или же какой нибудь бог справедлвости и чести для него украсть кошелек например. Вообще не очень мне нравится эта задачка слишком размытые границы.

Хотелось бы услышать мнение автора по поводу этих задач если и не его решение то хотябы его мнение а приведенных решений....игроков=) еще раз извиняюсь если невольно повторил чьи то решения.