Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 12:24   #444
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, странный вопрос про ориентацию Креола появился после того, как оный оказался колдуном. Ответьте пожалуйта.
Нет, не отвечу.
Цитата:
Александр, сколько в среднем у вас уходит времени за один день на написание очередной книги?
Большая часть дня. Дело в том, что я работаю даже когда не работаю. Если я не пишу книгу, то я ее редактирую. Если не редактирую - обдумываю, что писать дальше. Если не работаю над теперешней книгой, то работаю над черновиком к одной из будущих или собираю к ней материалы.
Цитата:
В дополнение к вопросу Нъярлатхотепа - что такого страшного сделали Креолу содомиты?
Есть двери, которые лучше не открывать. Есть вещи, которых лучше не знать.
Цитата:
Александр я создал модель вашего н-мерного пространства где мир граничит с 20 другими это грандоезно но башка потом болела весь день
но есть пара загвоздок у меня не получается чтоб каждыи мир граничил именно с двацатью граничит с двадцатью как не парадаксально только каждыи двацатыи в глубь а ешё появляются пустоты между некоторыми мирами.(а у вас обязательно чтоб каждыи мир граничил именно с двадцатью)
Попутали. Каждый мир граничит вовсе не с двадцатью, а с двумя в восьмой степени, т.е. с 256 мирами.
Цитата:
Вопрос а вы только пишете или у вас есть основная професия?
Писать - это и есть моя профессия. Другой работы нет.
Цитата:
Вопрос по карточнои игре у вас в книгах описано довольно мало миров и сушеств вы не против если в процесе создания появятся миры и сушества которых небыло у вас?
Если только без манчкинства. Возьмите за образец D&D или M:tG и творчески развейте.
Цитата:
PS я спрашивал не про то какие книги попали в редакцию а про те какие на оборот туда не попали.
Ну, батенька, вам бы не мешало чуток подучить русский язык. Читая ваши посты, порой довольно сложно понять, что вы имеете в виду.
А отвергнутыми книгами были "Енох", "За гладкой поверхностью зеркала", "Великий Пакостник" и "Книга, прочитавшая человека".
Рудазов вне форума