Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 18:24   #15
Kae

По умолчанию объединенное сообщение (Kae, dm, KrondoR, Альв, Душа Света, Gem, Loga, Filin, )

Kae
Не думаю, что стоит на Рари всех паладинов удерживать. Если так, то на Каабаре экзорцисты со жрицами распоясаются. А если оставить только часть, то этого ничтожно мало.

dm
Делить скорее всего придеться, но это дело будущего. Сначала необходимо произвести первичную зачистку Серой Земли. Т.е. самых ярых поклонников Лэнга под нож. А потом уже выковыривать из подполья оставшихся демонопоклонников.

KrondoR
Учитывая то что Ианна не против анагониста то паладины на кабаре очень скоро понадобятся. На серои земле можно оставить паладинов 200 они с лихвои перережут ,,еретиков,, и привидут серую землю к итранству, а потом и остальным миром заимутся.

Альв
Вы тут не учитываете, что за то время, что пройдет до штурма Лэнга, будут подготовлены новые паладины. Так что большое количество опытных бойцов оставлять на Рари, имхо, не потребуется. Новички + пару десятков "дедушек" я думаю для поддержания порядка хватит.

Kae
Альв, мало. Очень мало. Кроме того, Креол выгреб всех с Каабара. А подготовка новых это не так уж и легко. На весь мир их было немногим больше полутра тысяч. Свежих в лучшем случае будет пару сотен, отбор то очень строгий. К стати, никто не помнит сколько длоится подготовка паладина?

dm
Судя по намекам в текстах 6-8 лет.

Душа Света
Цитата:
Альв, мало. Очень мало. Кроме того, Креол выгреб всех с Каабара. А подготовка новых это не так уж и легко. На весь мир их было немногим больше полутра тысяч. Свежих в лучшем случае будет пару сотен, отбор то очень строгий. К стати, никто не помнит сколько длоится подготовка паладина?
Точно не вспомню, но явно не несколько лет. Так что до штурма Лэнга новичков будет не много.

Kae
А до штурма Лэнга значительно меньше времени осталось.....

dm
Креол выгреб всех активных паладинов+выпуск академии. Но те, кто еще не доучился остались. За несколько лет доучатся.

Kae
И что? Они-то может и будут превосходить обычных воинов, но боевой опыт-то отсутствует.

dm
Так у выпускников его тоже не было, но их все равно на фронт отправили.

Kae
Одно дело раздавать тюльку серым в Ларии, где все же больше простых солдат. И совершенно другое показывать аборигенам Лэнга как правильно финики собирать.

Альв
Ну таки я же не говорил, что выпускников в Лэнг отправлять. В Лэнг, имхо, пойдут самые опытные и умелые, а остальные останутся. Кст, никто не помнит, выпуск в Каббасиане каждый год, или нет? Если каждый год, то до штурма Лэнга наберется порядком.

Kae
Логично было бы предположить что каждый год. Но возможно, что судя по тому сколько народу наберется.

Душа Света
Цитата:
Сообщение от Альв
Ну таки я же не говорил, что выпускников в Лэнг отправлять. В Лэнг, имхо, пойдут самые опытные и умелые, а остальные останутся. Кст, никто не помнит, выпуск в Каббасиане каждый год, или нет? Если каждый год, то до штурма Лэнга наберется порядком.
Креолу в Лэнге будет ценен каждый паладин, независимо от опыта, поэтому, ИМХО, могут взять всех до одного, выпускников тоже.

Gem
Выпуск в академии -
"Время от времени я заезжал в Каббасиану, и посвящал выучившихся послушников" - т.е. зависит от Генерала. Мог быть и два раза в год, а мог и раз в 2 года.

Loga
Цитата:
Сообщение от Gem
Выпуск в академии -
"Время от времени я заезжал в Каббасиану, и посвящал выучившихся послушников" - т.е. зависит от Генерала. Мог быть и два раза в год, а мог и раз в 2 года.
Ага, и раз в пять лет мог... И вообще, ему могли зов кидать, когда достаточно выпускников наберется.

Kae
То есть те, которые уже готовы должны были ждать пока подготовится еще некоторое количество, а потом еще ждать Генерала и только потом удовлетворять свою тягу по изведению поголовья нечести..... ?

dm
Кстати, выпускников можно отправить вампиров Сумура погонять или еще какую монстру на Рари. Вот и боевой опыт наработается.

Filin
Каждому выпускнику полагается проходить практику в компании с опытным паладином.

dm
Ну вот и будет практикана реальных чудовищах. Молодежь будет их изничтожать, а ветераны подсказывать и подстраховывать.

Filin
Зачем на Рари? Пусть на Каабаре гоняют. Все равно ведь придется там сотню-другую паладинов оставлять, вот и пусть молодежь натаскивают на привычной нечести.А уже потом на Рари переправлять.

Последний раз редактировалось Werewolf, 17.04.2008 в 23:40. Причина: уплотнение темы