Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 19:29   #263
Elphy Maloy

Поздравляем! 17 из 20!
Далее рисунок с розочками
Чтож, пряздрявлямс так пряздрявлямс!

Откопала тест Хеора на 8 странице. Ржу под стулом!

Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Юля. Мне не скажу, сколько лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь это письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в останкинской башне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00 .Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в чё пристал? =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Йа Ктулху! "
Мой папа работает учусем и приходя с работы с плохим настроением он кричит: "Иди нах! " !!! И заставляет меня готовить ему паэлью. Но я не умею готовить и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее , и запрещает мне играть в ролевые игры с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Лошидзе! В общем, Дедушка Мороз, если ты не гад, то ты поймёшь, как мне хреново. Дорогой Дедушка Мороз-красная рожа забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот тест наконец! Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на Новый год я найду под ёлочкой место. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка будет, а не собака. Помни что я верю в тебя сцуко!

Ржач был дикий...