Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 00:56   #479
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
1.По каким делам Рабан и Волдрес были на Эйкре, а если не были, то откуда прознали про холог-юкти?
Гильдия "Эсумон" расположена на Эйкре. И в любом случае это не имеет значения - я, например, никогда не был в Австралии, но прекрасно знаю, как выглядят кенгуру.
Цитата:
2.А что было с профессором Грином, когда он проснулся и увидел, что саркофаг пуст и Креола по близости не наблюдается?
Он очень удивился.
Цитата:
А это случайно не навеяно Приключениями Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, а точнее "Сокровища Агры"? Там был тоже человечек, полинезиец. Шерлок Холмс на чердаке у Шолто показал на подобный след с широко растопыренными пальцами и пришел к тому же выводу, что человек дикарь не знающий обуви.
Да, у дикарей пальцы на ногах расставлены шире, чем у людей, носящих обувь. При чем тут Шерлок Холмс?
Цитата:
Александр, вы говорили, что не будете выкладывать ВК полностью, а уже почти всю выложили. Остановитесь!
Если точнее, я говорил, что подумаю над этим. Теперь уже не имеет значения - осталось всего две главы. Но ваши слова мудры, и я к ним непременно прислушаюсь.
Цитата:
У какой вашей книги самый большой тираж?
У "Серой чумы", "Преданий" и обоих томов "Войны колдунов". 12 000.
Цитата:
И каков общий тираж ваших книг?
Не знаю, не считал. Но не очень много.
Цитата:
эээ друг любезный, ты это брось. не все имею возможность приобрести печатные копии книг Рудазова или вообще книги русских фантастов в целом. Их просто нет в продаже в моей географической точке (или нет тех которые меня интересуют). А поэтому останавливаться не надо.
Вашего мнения здесь никто не спрашивал.
Рудазов вне форума