Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 09:09   #41
Gem

Юля - Еще и три магии в дополнение к боевому мастерству?Да еще и в 19 лет? манчи, привет . Я почти десять лет на химика учусь, и то еще два года надо проучиться. Хотя тут Алия все написала. Жесть
Цитата:
Раса: предположительно человек (белый)
Рост: 190
Род занятии: скиталец, наемник.
Вид: Рельефные мышцы, широкие плечи. Сероватая кожа. Чёрные губы и такиеже чёрные крылья за спиной.(а мне летааать, а мне летааать.. охота) Красные глаза, волосы длинные до середины спины, черные с одной кроваво красной прядью. На пальцах ,,выдвижные,, коротенькие всего сантиметр, но очень острые когти.(может, просто быстро растут?) На правой руке татуировка в виде плетения лент шипов и рун тянется до предплечья (один маг установил, что руны из древнего языка существовавшего до появления империи). Но точно, что написано установить не удалось, но написано что-то явно связанное с тьмой.
(странный маг. даже в лаборатории не запечатал такое крылатое чудо, жившее до империи, да еще и с тьмой связанное)
Я очнулся на поляне, тело болело, а крылья казалось что сломаны. Подомною натекла уже внушительная лужа крови. Не желая, валятся в собственной крови я с трудом встал на ноги. Стальные лохмотья бывшие раньше доспехами при каждом движении ещё больше впивались и калечили кожу.
-Так а где мои меч… стоп, а кто я вообще такой. Млин голова раскалывается, но имя мое кажется Корвин, или что-то подобное. А меч, а был ли у меня меч? (а был ли мальчик?)Хм наверное все-таки был ведь я помню как он выглядел.(глубокомысленое рассуждение правда?)
-Так, где мой меч?- нагло заявил я в пред сумеречную тишину. Как нестранно никто не ответил. Это ещё больше убедило меня, что все козлы.
- Козлы!!- сказал я чувствуя себя полным идиотом. Ответом мне было только плавное наступление ночи. (однако, нехилое заклинание призыва ночи)Причем солнца на небе я невидел и казалось, что гас сам воздух.
Я поспешил(ну вы знаете как может спешить израненный человек) в сторону рощи, тем более что из за неё поднимались ровные столбы дыма.
Я старался быстрее пройти рощу даже подобрал палку, чтоб опираться об нее.(опираются НА палку, об - это уже о фонарных столбах) Во мне все время росла уверенность (хорошо поливал. Уверенность может крепнуть)что истекая кровью да ещё и ночью велика вероятность встретить хищников. Хищники - интересное слово, красивое и чем-то даже родственное, но не время смаковать слова.
Кое как доковыляв до крайней избушки, оставляя на каждом метре дороги внушительную часть своей крови (фигассе, и сколько же у тебя литров крови?)я постучал в дверь.(точнее я чуть не выломал её.) (хорош раненый. а уж здоровый можешь в бетоне имя проссать, как Чак Норрис?)
Открыл мне испуганы старик, как оказалось местный знахарь. Он же отчасти и вылечил меня и приютил. (а не подняли на вилы демона, да еще и напавшему на знахаря? мирным надо быть)
На следующий день я уже крепко стоял на ногах. (оставляя лужи крови прохромать полкилометра до деревни,да еще по лесу, и это было некрепко?)Хоть мой раны и показались старику серьезными, но от них почти не осталось и следа. (человек. точно человек)
На вопрос может ли знахарь заняться моей память, он отправил меня к местному магу. (так Крондор перевел слово гхыр)
Как оказалось маг тоже в этом спецом не был, обычный маг погодник. Поколдовав что-то над моей головой, он плюнул и отправил меня в столицу империи уж там маги в моей башке, что нить да нароют..

Характер у него спокойный сам он молчалив и холоден. Не брезгует браться за любую работу, лишь бы она не шла в разрез его интересам и несла пользу ему лично (хотя бы материальную). В народе его побаиваются и уважают.(офигеть. появился неизвестно откуда, чуть не выломал дверь знахаря, сам скрывается - и уважают. Да кто его знает) О его прошлом известно мало, либо он его скрывает либо по правде не помнит ничего из своей жизни. (запятые жгут. ну советовали писать в Ворде, ну зачем пропускать)Правда последнее время его мучают сны, как говорят маги связанные с его прошлым.(маги из его прошлого? запятые, запятые)

-Лил дождь, грохотал гром и молнии сверкали на небе и железе. Капли стучали по броне. А оружие сталкивалось со страшным скрежетом и искрами. Боевые заклятия выкашивали целые ряды воинов издающих ужасный вопль ужаса и боли.(а кто молчал, тех не трогали) Ноги тонут в грязи и крови, Верный двуручный меч мокрый от крови и дождя выскальзывает из уставших рук, но выпустить меч значит умереть. Вокруг гремит битва и уже непонятно кто друг кто враг. Со страшным хрустом ломается правое крыло. В него угодила палица волосатого гиганта. Я поворачиваюсь и прыгаю ему на встречу взмахивая левым ещё пока целым крылом и вонзаю меч в грудь великана.(а я думал, что крылья всегда работают вместе.. однако) Он глухо рычит и изо рта и страшной раны в груди вырываются струи ещё горячей крови, но мне некогда смотреть на его смерть я уже убиваю следующего врага. И не успевает его отсечённая голова достигнуть земли, как я оборачиваюсь на странный звук и сталкиваюсь с нетерпимым ярким светом.
-Я просыпаюсь в холодном поту, хватаюсь за правое крыло, и понимаю сегодня я ещё чуть-чуть приблизился к своему прошлому. И так каждую ночь.

Способности: Довольно неплохо владеет двуручником, тёмной магией и некромантией есть подозрение что при здравой памяти мог заткнуть за пояс и большинство местных ,,крутяков,,(ни с одним не знаком, а уже.. самоуверенность хороша только когда знаешь все) Амнезия несет в себе не только вред, но и пользу благодаря ней он абсолютно не восприимчив к магии разума. (с чего бы? забыл, как спать?)Может летать на короткие дистанции (крылья все же ещё побаливают) (почти смертельные раны зажили за сутки, а крылья хз скока?)И прыгать до пяти метров в высоту резко взмахнув крыльями и оттолкнувшись от земли. Раны заживают довольно быстор главное дольше отоваться в состоянии покоя.(например просто лежать и недвигаться либо спать)

Одежда: Рубиновая(рубиновая это цвет кто не верит могу прислать фотку у меня такая дома висит) шелковая рубаха, черные штаны, такие же черные кожаные сапоги. Просмоленный плащ с капюшоном одновременно скрывает крылья и служит зашитой от дождя.(интересно, как он прыгает с крыльями, и куда девается плащ?) Через плече перекинута сумка с пузырьками, снедью и парой интересных книг.(Донцова?)
На поясе закреплен легкий незамысловатые меч, с серебряной окантовкой. (прековарный из части доспеха, остальная часть осталась на гвозди и подковы)(незамысловатый с серебряным кантом? а серебро из стальных доспехов получил? или тебе столько за гвозди заплатили, что и деньги остались, и полкило серебра на меч наварил?)
По минимуму пользуется косметикой, чтоб скрыть цвет кожи, глаз и губ.(фигассе минимум. если вся кожа сероватая, то ему пару квадратных метров тональными кремами мазать)
На среднем пальце правой руки серебряный перстень с гербом выложенным рубинами (рубины не огромные, а с пол карата, надеюсь вы знаете что такое карат) изображением дракона.(сколько рубинов? мне вот интересно посмотреть на сию композицию. Перстень с поднос размером, наверное)
Цель: вспомнить свое прошлое, и наитии свои меч наконец.(большой двуручник с серебристым лезвием рунами по кровостоку, эферест в форме плетения костей и шипов).(эсстонцы на Эфересте! Фосхошдение заняло дфа года. Правильно эфес пишетсо)
Боги: Одинаково уважает всех богов и особую симпатию питает к Тоокому, но полезным для себя в данный момент считает Зервана.
Заклинания: Стрела тьмы. Клинок тьмы. Инфаркт.(уникальное заклинание ПИНОК-ПОД-ЗАД)(промолчу)
*Прячу осмиевый тапок