Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 12:29   #8
SilverDev

Маладец! )
На предложение отвечать не на букву, а на суть вопроса, чтобы не переходить на обсуждение частностей и быть поосторожнее с цитировванием, ответил созданием отддельной темы и мощным постом на авторский лист с добротным количеством цитат...
Сразу видно - есть что сказать человеку!
Маладец еще раз...

Абсолютно не представляю как мне отвечать на ваш предыдущий пост... Там четыре куска тескта по разным темам, мне что, каждый из них еще на две-три цитаты разбивать и коментировать? Это ж маразм (самому потом придется отдельную тему создавать: "По поводу корректности коментирования претьего предложения поста Vil@rа" )) ) Но ты переодически так делаеш, что крайне затрудняет ведение диалога...

Думаем дальше - что ты хотел сказать предыдущим постом? Думаю не ошибусь, если что то вроде: "Мне так нравится, я так привык, мне так удобнее, невижу в этом ничего страшного, иначе докажите обратное"...
Ну и зачем было такую простую мысль так расмазывать?

А чо касается доказательств:
Цитата:
избыточное цитирование вообще обычно нежелательно, так как уводит от спора по теме, к спору по частностям... и далее во флуд...
Доказать что оно избыточно? Пощитай количество цитат в своих постах...

За сим все, если до сих пор не смог обьянить свою позицию, значит несудьба, и дальше продолжать бессмысленно...

П.С. Филин, маленькая просьба, попробуй отразить все вышенаписанное как один смысловой блок, а не по кускам с цитированием... Попробуй ужать весь пост в одно-два предложения (это не сложно) и ответить именно на него... Ну ради интереса хотябы... ))))