Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 17:53   #506
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
И родился тут вопрос... Вы вот на этом сайте
http://www.macguff.fr/goomi/unspeakable/home.html
не бываете?
Не бываю. И ума не приложу, почему многие думают, что я интересуюсь Ктулху и прочей гадостью такого рода.
Цитата:
Александр,ещё такой вопрос (если уже был,то извеняюсь) -а какие три магических специальности вы бы выбрали?
Даже и не знаю. Никогда не думал на эту тему.
Цитата:
Скажите как вам можно прислать рисунки для ФанАрта?
Видити ли я не сижу часто в интернете, не знаю многого из того что видимо знает каждый форумчанин (или форумщик?), а оттого мне редко удается воспользоваться бонусами, которые существуют для облегчения жизни опытным интернет юзерам. Если мне сказать что-то типа: иди в хипы и юзь личьку, я ничего не пойму. Могу воспринимать только пошаговые инструкции на понятном большинству обывателей языке! Пробовал в форуме чегой - то добиться (там где про обложки обсуждение) а сегодня зашел и обнаружил что последние сообщения с инструкцией по эксплуатации кто-то вырезал.
Я могу послать рисунки по почте или, как мне посоветовали, выложить ссылки на них в интернете.
Извините что длинно. Надеюсь на ответ. Заранее благодарен.
Ну тут вроде уже подробно все разъяснили, добавить нечего.
Цитата:
И ещё-как называлась религия серых до прихода Лэнга?
Флакантеизм.
Цитата:
Александр, а будут ли выложены обложки и фронтиспис "Войны Колдунов" и "Рассказов" в разделе "Арт" галереи ?
Да фиг его знает.
Цитата:
Если умирает какой-то бог что станется з его Эмблемами извиняюсь, если такой вопрос уже был.
Да вам-то какая разница? Вас это в любом случае никак не затронет.
Рудазов вне форума