Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 19:23   #292
TRON
Птица Лэнга

Поздравляю, ты Катана
Лёгкий и резкий, и прекрасный, ты подобен легендарному самурвйскому мечу! Твое хладнокровие одновременно притягивает и одталкивает людей! Ты смел, яростен, но в то же время и спокоен. Жизнь закалила тебя. И ты научился жить так, чтоб этот проклятый мир прогибался толко под тебя! Тябя остерегаюстся, тебе завидуют... Ты великолепен!
В точку. Хладнокровие у меня в крови.

Пойдем, путник, пришло время узнать твою дальнейшую судьбу ...Пыль тысячелетий... призраки прошлого... кто-то дорогой, но забытый... Тебе, наверное, повезло, путник, такое бывает нечасто... Замок отпускает тебя...Ты ничего не получишь, но ничего и не потеряешь... Самый лучший исход из всех возможных, ибо ты смог остаться собой... Прощай...
(невозмутимо) И правильно. С чего я должен меняться из-за какого-то замка?

Поздравляю,вы успешно завершили испытания.Добро пожаловать в храм,жрец Иммю.Хранительница Светил.Её слуги - феи-Стражи,когда-нибудь вы присоеденитесь к ним - конечно,если исправно будете нести службу.Вы спокойны,но ваша вера и Свет(если на это кто-то посягнул) могут превратить вас в яростного бойца.Цвет одежд - серебристый или золотой.
Угу. Если я зверею, то это хана, это точно.
TRON вне форума   Ответить с цитированием