Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 19:40   #57
L0M

Мда...
Вопрос первый - KrondoR что за "ракферон"? Яндекс такого слова не слыша никогда, а я то уж подавно.

Юлия Гиль я Навсикаю смотрел два раза. Второй раз в кинотеатре. Сие произведение, из просмотренных мной Миядзаковских, с читаю лучшим. Хотя вообще-то не особый ценитель его работ.

Перечислю ряд аниме здесь не звучавших (если ошибусь разок ногами не пинать) с небольшим пояснением. Кста KrondoR горазд же ты спойлеры раздавать. Поскромнее надо быть. Что бы рассказать об аниме вовсе не обязательно рассказывать его сюжет и детали - смотреть менее интересно становится.

Furi Kuri. Рассказать сюжет невозможно - бред полный, но бред к просмотру обязательный. Однако не рекомендую просматривать лицам чей стаж аниме просмотра невелик. Уж очень произведение оригинальное.

One Piece. Насколько я знаю самый популярный в Японии сериал. Наруто занимает второе место в этом рейтинге. Весч так же очень оригинальная особенно в плане графического решения что имеет во многих случаях отталкивающее действие, но посмотреть определенно стоит. Берегитесь филлеров и не дайте им сбить Вас с пути дальнейшего просмотра.

Rurouni Kenshin. Ну классика. Причем очень хорошая. Особенно рекомендую первую OVA - в моем рейтинге занимает первое место среди просмотренного. Сериал на порядок хуже, но тоже очень хорош. Так же беригитесь филлеров. Они ждут в середине сериала и в конце. СЕрии этак после шестидесятой (там разберетесь) смотреть просто невозможно - я чуть не сблевал.

Cowboy Bebop. Классика. Смотреть обязательно.

Beck . Определенно весч. Аниме музыкальное что делает его еще лчьше ибо музыкального аниме немного, но это вроде как лучшее. Сомневаюсь так как музыкального кроме этого не смотрел. Так же от создателей этого сериала мне рекомендовали Paradise Kiss, но сам не смотрел так что сказать ничего определенного не могу.

Актриса тысячелетия. Сильное аниме. Сатоши Кон вообще отжигает в своих произведениях, правда кроме этого я смотрел у него только Паприку, но смотрите все его работы - не ошибетесь.

Great Teacher Onizuka. Аниме очень хорошее, но на любителя. Частенько находятся лди которым оно не нравится.

Kino no Tabi. Очень сильное и красивое аниме. Смотреть обязательно.

Юная революционерка Утэна. Хорошее но занудное аниме ибо повторов куча и из серии в серию одинаковые сюжеты, а глобальный сюжет только в конце раскрывается. Классика. Я смотрел ради общего развития, но удовольствие от просмотра получил.

Mushishi. Необычно красивое. Красивое и необычное. Всем советую.

Code Geass. Определенно пафос.

Сумимасен, но продолжу потом.