Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 00:26   #323
TRON
Птица Лэнга

А я и не знал что вы- Были эльфом
Вы благородное создание которое живёт в гармонии с природой.Всю свою жизнь эльфы помогают расти йветам и деревьям их злейшие враги оборотни и тёмный властелины.
(ехидно) Спам для эльфа - enlarge your ears! (с)

Приключение героя
Старичок протянул вам небольшой флакон с золотой пробкой, наполненный жидкостью цвета благородного белого вина. - Самое ценное приключение для того, кто не побоится быть настоящим героем. Это приключение будет только вашим, от вас зависит, как оно начнётся и чем кончится. Как бы ни пошли дела, вы останетесь главным действующим лицом в этой истории. Завоевать мир? Спасти мир? Вам всё по плечу. Но не думайте, что это будет легко. Роль Главного героя во все времена была самой почётной, но и самой опасной. И если даже вы склонны задирать нос - у вас есть на это право. И всё-таки, будьте осторожны. Мне не хотелось бы потерять такого покупателя
Хе-хе. Недаром я Fable в свое время гонять любил...

... и раскрылась так, что вы смогли прочитать на страницах своего будущего – Любовь
«Этот вечер связал нас странными узами… И это было необыкновенно приятно. Кто сказал, что свобода – это такое глупое состояние, когда никого нет рядом, а есть лишь полная независимость от людей, от чувств, от желаний, от себя? Как мне жаль этого человека, который упивается и гордится подобной свободой… Он, наверное, ужасно одинок. Что ж, я надеюсь, он когда-нибудь поймёт и почувствует то, что сейчас чувствую я… И пусть у него всё будет хорошо. Кажется, я сейчас никому не могу желать зла, наоборот, мне хочется обогреть своим счастьем весь этот мир, всех людей, какими бы они ни были. Моей любви и моего света, кажется, хватит сейчас на всех. Кто сказал, что любовь эгоистична? Мне жаль и этого человека… Он, наверное, никогда не любил по-настоящему. А может, был жертвой чей-то страсти. Нет, ему не понять, какое это счастье – дарить себя. И знать, знать с всепоглощающей уверенностью, что этот такой родной человек рядом со мной чувствует точно то же самое. От этого тепло… И сперва беспокойно – за что, откуда мне такое счастье, не ошибка ли это, не исчезнет ли, не растает, поманив мечтой? Может, это глупая насмешка судьбы? А потом приходит вера в то, что это всё правда, и это странное восхитительное состояние происходит именно со мной. И впереди, кажется, вечность умиротворённой тёплой радости. И я приму её, как принимают щедрые и искренние подарки, с благодарностью…»
(задумчиво) Мда, некоторые тесты так и тянет ехидно прокомментировать, а некоторые наоборот, задевают в душе какие-то струны...
TRON вне форума   Ответить с цитированием