Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 07:58   #42
ДжонниМ

Печаль

Хмм, даже странно что я не заметил постановление о конкурсе во время, а ведь подоходящий рисунок у меня есть -_- Ну да ладно.
Сначала хочу немнго прокоментировать работы.
1) Не смотря на присутствие многочисленных технических ошибок работа весьма и весьма интересная- большое колличество деталей, качество проработки, дизайн персонажей и их характер говорят о трудолюбие и энтузиазме автара, правда нарушение пропорций и физичесиеские недочёты- о его неопытности. Особенно понравился дизайн Руорока- я его почти так же представлял ^_^
2) Меня забавно удивило качество эттого рисунка, вспомнились работы незабвенного (МЕГАТОННОГО ТРАКТОРА ИЗ БУДУЩЕГО). Несмотря на то что работа (скорее всего) детская, она уж слишком примитивная, я в шесть лет и то поинтересней выделывал.
3) Чесно говоря веет на меня скукой. Это классический рисунок начинающего- ничего особо плохого, но и ничего хорошего- я видел уже слишком много таких, и они мне приелись.
4) Тут уже есть некоторая живость, характер, дух + интересный стиль исполнения, но без подписи я бы не догодался что это, где это и зачем (разве что перечитав первую часть)
5) Неплохой антураж подкрепленный вклейками чужих работ смотриться лучше самих персонажей, конечно работа получилась довольно забавной с чьих то точек зрения, но лично мне не нравиться, особенно лицами.
6) Лучший с технической точки зрения и оформления. Но тоже достаточно стандартный, смотреть приятно, но душу не трогает.

Ну я пожалуй проголосую за первый, так как он наиболие оригинален и в тоже время вполне этстетичен.