Тема: Арена!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 18:14   #2
АкаФ

Я уже озвучивал свои дисциплины в соответствущей теме
Профилирующая: артефакты
дополнительные: некромантия с уклоном в магию смерти + метаморфизм
Заклинание на уровне Длани: Мановая Бомба
Для получения звания мастера я использовал свою профелирующую дисциплину. На высший суд я предоставил методику композитных артефактов. Данные артефакты стоновятся таковыми в процессе накладывания чар на несколько предметов, служа общей цели каждый артефакт несет на себе лишь часть чар, что позваляет усилить эфект многократно. Побочным результатом стала идея накладывать чары на множество малогаборитных обьектов таких, как например росыпь мелких камней. Вершиной реализации этой идеи стал прибор позваляющий зачаровывать обьекты сравнимые по размеру с песком. Артефакты подобного строения черезвычайно мощны, но к сожалению однаразовы. Подобный артефакт я уже "засветил", Часы Хроноса были выполнены как песочные часы и позволяли совершать мощнейшие манипуляции со временем. Новая же моя разработка, Мановая Бомба, боевой артефакт созданый на основе водородной бомбы, в радиусе 500 метров уничтожает все, что еще содержит ману, то есть практически все, за исключением обезманеных обьектов, путем разложения до атомов.
Помойму для мега-способности достаточно букоф?)