Тема: Арена!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 10:36   #67
Argatlam

-Отлично. Смотрел с удовольствием. Особенно порадовали разнообразные заклятия и поведение противников.
Теперь немного критики. Не зря написано про семь атак и защит. Их надо выделять точнее, иначе можно поединок может продолжаться очень долго. Оба участника решили снизить свою мощь к уровню мастера. Это соответственно обязывает. Я извиняюсь если не точно выразился, но когда я говорил про главную дисциплину на уровне мастера, то я подразумевал, что оставшиеся две будут уже на уровне подмастерья. Но эту деталь опустим, мой недочёт.
Заклинание использованное Фармазоном весьма своеобразно и действенно. Но у меня возник вопрос, как оно может работать в виде личной защиты? Возможно призрак закрывает собой хозяина, или сдесь другие варианты? Желательно немного больше конкретики.
Весьма заинтересовала атака в виде вируса. И могу сказать точно, такой метаморфизм это не уромень мастера. Это гораздо выше.
Ворон, у тебя хорошо получилось, но желательно описывать свои действия более ярко, как Фармазон.
Кстати, когда договорились продолжить?