Тема: Арена!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 19:29   #80
Argatlam

Внимание!
-Поединок между Фармазоном и Вороном4 объявляю завершённым.
*Несколько секунд тишины.*
-Победа присуждается Фармазону!
*С трибун слышны аплодисменты.*
-Его противник благополучно умер от собственного заклинания. Редчайший случай в поединках.
*Жест рукой, и слуги быстро уносят труп.*
-Проигравший боец отправлен в сан часть, где будет воскрешён в самое ближайшее время.

Теперь небольшие пояснения насчёт последнего заклинания Формазона, некоторым оно могло показаться чересчур сильным для уровня мастера. Вот подробности:

Цитата:
Я использую сменные тела, слишком накладно, для мастера, использовать квази-плоть в таких количествах, так вот, я очень быстро менял тела, постепенно "надевая" все меньшие и меньшие, а когда достиг размера муравья я врубил два артефакта: 1) Плащь Локи (маскирующий артефакт, там очень сложный механизм маскировки, с многократной маскировкой магических полей, работает всего минуту, но пока работает вас можно обнаружить только если вы дадите комунибудь в морду ) 2) Шкатулка Эрры (Шкатулка Ирры(аккадский)), артефакт анализирующий организм цели и отправляющий в нее набор вирусов идеально подходящих для уничтожения или ,как минимум, сильного ослабления цели. Бесполезна против йогов, метаморфов, нежити, магов способных лечить вирусные заболевания, ну вобщем против тех кому на вирусы начхать или тех кто может от них излечится.