Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 23:58   #571
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, хотелось-бы узнать причины по которым вы считаете неприемлемым/невыгодным использование litres и publikant для продажи книг? Это не агитация, но искреннее любопытство, учитвая что многие авторы его используют.
Кришна не велит.
Цитата:
Так же интересно было-бы узнать как ситуация с созданием магазина на Вашем сайте?
Мне самому интересно.
Цитата:
Можно поздравить Вас и ваших героев с праздником или они не отмечают?
Поздравить можно, конечно.
Цитата:
Увлекаетесь ли вы каким-нибудь спортом?
Сейчас нет.
Цитата:
Александр, позвольте узнать: Румок Горбатый идентифицировал коцебу, да ещё и назвал на чистом шумерском - значит на Серой Земле были аналоги?
Были.
Цитата:
В рассказе "Гости с Центавра" заметил одну ошибку:

Общие контуры тела неизменно гуманоидны – вертикальная ось вращения, две ноги, сверху голова с органами чувств и речи…

По всей видимости, имелась в виду вертикльная ось симметрии?

Из существ с вертикальной осью вращения мне на ум приходят только грибы
Да, разумеется, симметрии. Описка.
Цитата:
Александр, а идея написания Преданий случайно не была навеяна после прочтения книги Стругацких "Понедельник начинается в субботу"? Недавно прочитал ее, тут же вспомнил Вашу книгу.
Нет. Что у них общего кроме некоторых сказочных персонажей?
Цитата:
Александр, ответте на глупый вопрос: В СЧ Лод Гвейдеон ясно выражает своё отношение к колдунам, однако в ВК выясняется что Креол тоже колдун, но лод Гвейдеон не обращает на это внимание! Никакой реакции совершенно! Почему?
Потому что Пречистая Дева лично сказала, что этот человек - Ее посланник. На все остальное - чихать с высокой колокольни.
Цитата:
1) как эйнхерии разговаривают, если у них не функционирует дыхалка?
Ртом.
Цитата:
2) как адамантовым наконечником можно делать дырки в камне? И уж тем более как может посох, воткнутый в камень, стремиться вниз под действием "одной только тяжести"? Для того, чтобы проткнуть что-либо, нужно не просто уколоть, а еще и раздвинуть прилегающие слои, а в этом отношении адамантовый наконечник требует не меньше усилий, чем любой другой.
С легкостью. Принесите кусок адаманта - продемонстрирую, как это делается.
Цитата:
Александр а какие у вас планы после завершения всех существующих серий?Заранее извиняюсь если вопрос некорректен.
Хым... Ну, список я приводить не буду, но планов там до хрена и больше. В черновиках есть новые циклы, есть отдельные романы, есть серии рассказов и рассказы одиночные. И я не берусь сказать, что когда будет первым.
Цитата:
Простите Александр, а Вы не устали отвечать на одни и те же вопросы?
Если вопрос повторяется несколько раз, его переносят в ЧаВо.
Рудазов вне форума