Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 10:08   #297
KrondoR

может ты и прав но одн или не одно но..
старцам глубоко по барабану тем более лэнг никто разрушать не собирается из него планируют выкосить всех не угодных.
кстати о какой тактике ты говориш. мы еше в ШРР увидели что демоны в плане тактики непроходимо тупы.
Где утверждалось что сньяк спустится? небыло такого может предпологалосьно не утверждалось. Сньяк уже давно не подавал признаков жизни может он там в глубокои меланхолии или просто заснул дибо вообшке здох(всетаки давно не хавал бедолага)
Эхереев хоть и мало но на них не деиствует магия они превосходные боицы и по силе люди им сильно уступают как и по живучести. по этому метрвая голова там будет совсем не пушечным мясом а однои из сильнейших сторн армии креола.
Кстати ты забываеш о солнечьниках которых набрала ианна насколько я помню от удара их меча дохнет огромныи список всяких тварей.
Насчет будх и паладинов перечитай РПД там было ясно написано что паладины уже давно знают и мутузят будх.
птицы нет такои высоты на которую может долететь птица но не может долететь пуля.
Двуроги и паладины ты понял что ляпнул?
у паладинов молненосная реакция они пули на лету ловят. а сила? они таскают такое количество всяких железок что считать их слабаками просто глупо.
Где ксати ты увидел что духя ,,якобы,, чуть не убили твилдрома. насколько я помню он задолбил обоих и даже н запыхался.
я считаю что спор на тему какая армия круче просто глуп у каждои есть свои сильные и слабые сторны. (кстати на сороне креола хобокен а тот очень успешно воевал с колдунами серой земли)