Тема: СноуБорд!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 04:48   #1
KrondoR

Стрелка СноуБорд!

В этом году начал кататься на сноуборде. Недавно научился делать троиную вертушку! Что дальше? какие ише есть финты на борде?
Делимся опытом и советами.
Ну что я могу сказать в управлении бордом деитвует все тело: встаеш на переднию ногу набераеш скорость нагибаешся в перед еше больше набираеш. назад уменьшаеш. руками и кантами рулиш точнее начинаеш отводить руку и тебя начинает в туде сторону вести. А вертушка на самом деле совсем не сложная главное научится на переднем канте ехать ато кувуркнёшся.
Вчера мне два раза вертушку запароли.
1) я толькон начинаю вертется и тут вижу питсан молодои стоит лет 5-6 прям на пути. ну я резко по тормозам и на разворот наверно в сантиметре от него пролетел и в сугроб. Вылез наорал на него и заставил уити к краю горки.
2) тип новечек (ну видно просто и с подемника отцеплется падает и вовремя подема на подемнике тоже падает ну и все время наровит на передний кант встать и мордои в снег влететь.)тоже на борде. спускается передомнои и как только я начинаю скорость набирать он тормозит. ну я кое как вывернул а дальше лыжники мать их заногу косяком поперли пришлось на подемник ехать.
Хорошо хоть к вечеру народ разошолся и я вдоволь накатался. правда мышцы болят жуть (я часов шесть без передыху катался).