Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 23:30   #33
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Malice Посмотреть сообщение
zel, вы просто закритиковали и прогнали отсюда автора, не дав народу понять, в чем заключался его замысел)
Если человек что-то публикует, он должен быть готов к критике. Мелиса, привожу пример. Скажи , ты уважаешь людей когда они говорят тебе неприятную правду, или сладкую ложь?

Цитата:
Сообщение от Malice Посмотреть сообщение
А на общем фоне (на форумах я видела людей, пишущих в сто раз хуже!) история была вполне себе интересная.
Это не довод. Если есть работы гораздо хуже, это не значит что на них надо равняться.

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
Не каждый может написать так, чтобы людям понравилось.
Примеров хороших книг я тоже знаю немало. А вот "нехороших" вспомнить не могу. Есть книги не интересные для меня по сюжету, но вот "нечитаемых", нелитературных, как ты выражаешься, я еще не видела.
Извини пожалуйста, но если не видела "не читаемых" книг, то ты либо мало читаешь, либо у тебя нет вкуса.
Мне попадались произведения, когда меня начинало воротить от пары строчек. Ходя идеи в них излагались интересные.

Любую, даже самую гениальную идею, надо уметь преподнести людям. Это закон жизни. В Древнем Риме например, очень ценились ораторы. У них если бы чиновник стал читать по бумажке, его не стали бы даже слушать. Несмотря на всю его гениальность. Здесь у нас схожая ситуация. Пусть автор всё оформит надлежащим образом, и тогда я скажу что идея интересная. До тех пор описанное здесь будет для меня лишь корявым бредом.