Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 23:01   #47
nayada

Цитата:
Сообщение от Argatlam Посмотреть сообщение
Но вместе с тем я прекрасно понимаю, что прежде чем выложить их, надо произвести тщательную шлифовку.
Если произвести тщательную шлифовку, то можно сразу бежать в издательство. а форум для того и нужен, чтобы выкладывать "сырые" работы. Чтобы люди прочитали, что-нибудь посоветовали. Или чтобы разобраться, стоит ли писать дальше.

Цитата:
Сообщение от Argatlam Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю. В первом сообщении я указал на ошибки, в частности не вычитанный текст. Несмотря на это Andrejs Suvorovs продолжил выкладку, совершенно не изменив стиль написания, хотя ошибки были точно указаны. В связи с этим я продолжил активную критику.
Ну высказал свое мнение, спасибо. Одного раза достаточно. Зачем критику-то продолжил? думаешь автор первый раз не понял? И с чего такая уверенность, что он тут же должен был кинуться исправлять то, что тебе не понравилось? Если ты писатель, это не значит, что все должны писать как ты.
Спасибо за оффтоп, я действительно твою точку зрения не принимаю, но можешь продолжать позиционировать свое мнение как единственно верное. Ты похоже по-другому не привык.

Автору: зря стер. Может, еще можно восстановить. Задумка-то интересная... Критику нужно слушать конечно, но поступать по-своему.