Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 00:32   #34
Voron4

А где напсано, что вы имеете право нарушать правила проведения боёв, а ?
Цитата:
07.03.2008, 22:39 #48
Farmazon
Адский дух

--------------------------------------------------------------------------------

*-ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ МОЕГО ТРИУМФА!
тело Фармазона сотрясают конвульсии, три покрытых молочно-розовой костью руки помогают подняться верхней левой конечности точно в зенит. Надетая на нее когтистая перчатка наливается разрушительной энергией, готовой сорватся с цепи в любой момент. В реальном мире это выглядит так как-будто Персту Разрушителя добавили яркости и резкости на старом телевизоре.
-ТОТАЛЬНАЯ ДЕССИМИЛЯЦИЯ, кричит Фармазон, дождавшись момента пика действия артефакта. Все что содержало ману на арене начинает разлетатся на молекулы, те на атомы, а те,в свою очередь, на протоны, электроны и нейтроны. Ничего не видно из-за бушуюшего облака сверх-плазмы, только один Фармазон стоит невредимым в этом кошмаре, Перст высосал всю его ману и недает плазме уничтожить хозяина. Все что было на арене и не имело физической оболочке, заклинание поглатило, чтобы стать еще сильней. Сиреневый купол защишающий зрителей, покрыт всполохами и изгибается, колышется, как гладь озера во время грозы, он едва справляется со своей задачей, ведь ему не только надо не пропустить Ульту Фармазона, но и самому не стать её частью.
А тем временем источник всех этих неприятностей, Архимаг Фармазон, пополняет свой запас маны пленеными в сферу осами.*
3 атаки/3 защиты
0 пауков
сфера разряженна.
Извените что так долго. Букоф много

07.03.2008, 22:42 #49
Argatlam
Адский дух

--------------------------------------------------------------------------------

В дальнейшем при задержке более чем на одну минуту одного из бойцов, поединок будет завершён.

Argatlam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Argatlam
Отправить письмо по электронной почте для Argatlam
Найти ещё сообщения от Argatlam
Добавить Argatlam в список друзей

07.03.2008, 22:53 #50
Argatlam
Адский дух

-В соответствии с пунктом 17 Кодекса Магов, я завершаю поединок и удаляюсь для вынесения досрочного решения.
Вот ваши сообщения, как видно из хронологии ваше последние сообщение об остановке боя было написано через 14 минут то есть до официального 15 минутного срока данного вами для написаняи ответа. Иными словами у меня было в запасе 1 минута, то есть вы до срочно закончили бой и присудили победу Фармазонуи если бы я и успел уложиться в 15 минутный срок я бы по вашему решению проиграл бы . Вы нарушили пункт 17 и 12.