Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 05:42   #111
Анка

Знаете, товарищи, а чем собственно вас не устраивает курс взятый Путиным, и что в полне логично, продолжаемый Медведевым? Другое дело, что нам он нравится до тех пор, пока он совпадает с нашими интересами. Проблема в том, что кто знает, в какой моент желания народа разойдутся с желаниями правителей. А в их руках столько власти сейчас сосредоточено ...
В нашей стране в последние годы демократия пришла в упадок - это понятно. Мне, кажется что истоки этого в самом русском менталитете - мы привыкли перекладывать важные решения на подходящую или не очень персоную Тем более что в этом случае гораздо удобнее критиковать свою жизнь - есть кого обвинить. Мы нашли себе теплое местечко - страна вроде бы движеся вперед, куча нацпроектов и все,вроде, в шоколаде, а если нет - мы знаем кто виноват. Но ничего не сделаем, вдруг еще хуже станет. Но согласитесь, если бы оппозиция могла предложить хоть что-то мало-мальски толковое, то тогда победа Медведева не была бы такой безусловной.

P.S. Сама я за Зюганова голосовала. Просто так достала медведевская предвыборная агитация (кстати, здесь скажу - они явно переборщили. Знаю многих людей, у кого вся эта пиар-кампания вызывала отторжение), хотелось выразить свой протест, какой-никакой.