Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 00:58   #2
nayada

Кебракия Мудрая отпадает, т.к. не думаю, что она бросит гимнасий. К тому же уже 140 лет.
Монгор Вулкан и Рютаро Айсберг - могут быть рассмотрены
Делиль Ураган – жена… теперь уже вдова Асанте Шторма - все-таки они убили ее мужа, не думаю, что она будет нормально с ними сотрудничать.
Болитриан Кладбище и Лекайя Трупная Гниль - некроманты как-то не очень мне))
Себастиус Трансмутатор - скорее всего. Все равно Креол ему будет заказывать партию адамантия, и придется с ним постоянно общаться - значит, можно взять в совет, чтобы далеко не бегать.
Рорд Отец – весьма загадочный колдун - сомневаюсь, что Креол пустит в совет колдуна, о котором ничего не знает.
Астила Керамика – сестра-близнец покойного Васа Глыбы - опять же они ее брата убили.
Верус Паук – крупнейший специалист по бестиологии - может быть, хотя тоже не очень как-то...
Къмер Простой, Късар Могильщик и Кълар Гаситель – отец и два сына, причем все трое – армейские колдуны, непревзойденные боевики. - боевики Креолу нужны, но в совете не так много места, чтобы всех троих брать, а так кто-нибудь обидится. И вообще, они вполне могут командовать подразделениями, не входя в совет. Тем более совет как мне кажется должен обсуждать различные планы действий и т д, а эти ребята лучше как исполнители.
Архенбух Никто - может быть.
Торатсиро Кишечник – внук Тахема Тьмы, наполовину эг-мумия - ничего от тахема точно не надо)))
Дайлариана Агония – дочь Асмодеи Грозной - опять же обидели они ее. К тому же 15 лет. Но наблюдать за ней надо, раз такая супер-одаренная. Интересно, кто же все-таки ее отец
Еще есть ... остальные. Те, кого перечислили последними, значит, не такие уж сильые, и вероятно не будут в совете.
На счет самой Кодеры не знаю...

Итого:
8. Монгор Вулкан
9. Рютаро Айсберг
10. Себастиус Трансмутатор
11. Дайлариана Агония ???
12. Кодера Ясновидещая ???

Возможно в другом порядке, но мой прогноз такой)