Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 22:10   #85
Асахина Оригами

Если Александр сочтет это выклянчиванием спойлеров, то может хоть уважаемые форумчане утолят мое любопытство? Говорят что от любопытства не умирают, но ето не про меня , по этому вопрос жизни и смерти

Цитата:
- За любовными зельями - не ко мне, - холодно ответил Креол. - Серьезные маги такими глупостями не занимаются. На меня, к примеру, такое зелье вообще не подействует...
- Хабова мать, командр, так я ж не тебя поить-то собираюсь! - возмутился Двурукий. - На кой хаб ты мне сдался, подумай сам!
- Это верно, - признал Креод. - Все равно не ко мне. И вообще насчет этой части думай сам, я тебе не сваха. В крайнем случае могу...
Маг резко дернул к себе Логмира и зашептал ему что-то на ухо. Двурукий сначала недоуменно супил брови,а потом осклабился и начал завистливо ржать.
- Что, правда?! - не поверил он. - Прямо так?!
- Пару раз было, - скромно потвердил Креол. - Но если вякнешь кому - сожгу заживо.
- Все равно не поверят..- продолжал подхихикивать Логмир. - Эх, командир, хабова мать, я тебя теперь так уважаю, ну так уважаю...
- А что раньше не уважал?!! - мгновенно взбеленился Креол.- Посох мне!
Так что же такого Креол мог рассказать Логмиру, за что обещал сжечь того если проболтается???