Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 12:42   #34
Elphy Maloy

Сообщение ЗАВЕРШАЮ СО СТОРОНЫ МУЧИТЕЛЬНИЦЫ ПОПУГАЙЧИКОВ!!!

21.32 читать надоело, ищу чего пожевать...
21.44 пожевать ничего нет, кроме попугая (УВОЛЬТЕ!!! Я больше на это не куплюсь!).
21.56 учить отрывки из Комеди Клаба З-ЖЫ не захотел, решила научить его произносить "Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!"
22.17 Обана! Я Ж ЕГО НЕ ВЫЗЫВАЛА!!!
22.18 стараюсь сказать уверенным тоном: " Это хто? Демон? ЛОЛ!" а сама думаю, КУДА ОН ДЕЛ ПРЕДКОВ??? Кстати, как этот демон выглядел: больше всего он мне напомнил тётю Розу из Кемерово*...
22.20 Проверила, предки спят уже, брат где-то шатается. А демон начал на меня ругаться : " Я за тобой долго наблюдал! Нет, я всё понимаю - пентаграммы, жертвоприношения; - НО ЗАЧЕМ ЗАСТАВЛЯТЬ ПОПУГАЯ УЧИТЬ КОМЕДИ КЛАБ???!!! ЭТО ЖЕ ХУЖЕ, ЧЕМ ПОПАСТЬ В АД!!! Собсно, я как раз оттуда..." - " ну раз он оттуда, то пусть своего попугая туда и забирает!" А затем это и произошло. Смотрю вслед облаку красного дыма... ЗаткнисьЖЫвотное, пусть огонь тебе будет пухом.
22.56 А мож, мне пора показаться психиатру? Хотя попугая не видно и не слышно...
23.14 брательник вернулся. Мне не поверил.
23.21 связанная лежу в ванной, ору песни Кипелова...

При написании этого произведения ни один попугай (и брат) не пострадал...
* ВСЕ персонажи (включая тётю Розу) и события являются полностью вымышленными. Любое совпадение с реальностью - чистая случайность.