Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 15:55   #41
Тамплиер

Я понимаю этот полигон используется всеми кому не лень?
Тогда я напишу описания нескольких заклинаий из магии пространства хоть я не пространственник.

Клинок Искажения:
Образует подпространство, область входа в которое принимет форму клинка(помните Беймбола Сосунка с его черной дырой? а Глаза Тьмы помните?). Отличительная особенность, что при попадении материи во входную область исчезает только она, а материя соединенная с ней остается на месте. Таким образом можно разрезать почти любой материал кроме мономолекуляров, которые просто распадаются на атомы. Проблема: энергия не поглощается и высвобождается в момент поглощения, такчто против энергетических объектов клинок бесполезен, а против заряженных так просто опасен.

*Выходит на полигон*
-Активировать наноботы!
*Серая пыль, хлынувшая из пазух в рукавах мгновенно возводит куб из земли*
-В моем теле спрятано много полезных устройств. Я не пространственник, но генератор поля, удерживающего в подпространстве, у меня есть. Я применю его.
Генератор подпространства, активация! Внешний контур форма равнобедренного треугольника вершиной на расстоянии 2 метра от меня основанием ко мне толщина 0,1 метра!
*вокруг излучателей, выдвинувшихся из спины начинает мерцать воздух, мерцание передается на руку, а потом рядом с рукой воздух темнеет и исчезает, поднимается ветер, который тянет окружающие мелкие предметы в клинок*
-Побочные эффекты:образование вакуума. Уменьшить интенсивность!
*Воздух больше не затягивает. Пространство внутри "клинка" слабо мерцает*
-Посмотрите вот на это куб.*делает резкое движение рукой, отчего клинок наотмашь проносится сквозь земляной куб* А теперь посмотрите снова.*В кубе зияет проплешина глубиной два метра толщиной 10 сантиметров. Края раскалены докрасна*

Есть также разные форменные модификации:Паутина искажения(развешивает в пространстве "нити" входов), Луч искажения, Шар...
На уровне Длани: Искажение-засасывает в подпространство все, что находится в полусфере(включая воздух и грунт) при выключении поля подпространство схлопывается, выбрасывая в первородный Хаос содержимое.

Как вам?