Тема: Арена
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2008, 21:43   #40
Argatlam

-В первую очередь раздача тапок.
*Подходит к тому, что осталось от Тамплиера.*

-Во первых, я просил перестать манчкинить и внимательно читать Кодекс. Тамплиер судя по всему меня не услышал. Сообщение 11 - нарушается 18 пункт Кодекса. Сообщение 25 - интересно, как наноботы успели восстановить узлы "за доли секунды"? Тамплиер, ты понимаешь, что это в принципе невозможно? Или ты стал магом времени? Сообщение 26 - Аббадон упомянул, что поменял тело. Читай сообщения других бойцов. Сообщение 28 -
Цитата:
Подземные пики!*Тамплиер резко упал на одно колено, погружая руки в землю. По всей арене из земли вылетают фонтаны металла, соединяющиеся в настоящий лес пик, кажется, пара даже пробили Аббадона насквозь.*
Это уже совершеннейшее незнание используемого предмета.
Цитата:
Нанотехнологии – это действительность, в которой сети искусственного интеллекта управляют буквально тучами и облаками микророботов, то есть кибернетических механизмов размером в один микрон, а то и в одну миллиардную часть метра (нанометр). Один нанометр примерно в 100 тысяч раз меньше диаметра человеческого волоса. Отсюда и название этой «кибернетической пыли» – наноботы.
Интересно, как удалось соорудить из этих малюток лес пик?
Сообщение 28 - это переходит уже все грани. Если у тебя руки из хладного железа, то как ты вообще хоть одно заклинание сегодня создал?

*Судья подходит к тому, что осталось от Аббадона.*
-Боец, твой бой был не идеален, но вполне на уровне.

*Возвращается на Судейский Трон.*
-Моё решение, поскольку оба бойца погибли, объявляется ничья.

*Оглядывает трибуны.*
-Но вместе с тем, Аббадону присуждается особая награда - "Цепь Жизни".