Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 21:12   #6
Аскет

Ну-с продолжим...
Сегодня произошел бой между Аббадоном и Юлией:
Цитата:
Ладно, Аббадон. Начнём с малого, а именно с 3 молний подряд.
*с интересом* а почему именно три, и почему подряд, гхыр его знает..

Цитата:
(Резко взмахивает посохом слева на право открывая пространственную складку. Молнии влетают туда и Аббадон закрывает прорыв.) Баста твоим молниям. Огненный вихрь!(Аббадон взмахнул посохом снизу вверх, в результате чего из земли под Юлей вырвались несколько скрученных в тугие жгуты плазменных струй, накрывших Юлю с головой.)
А если взмахнет слева направо? В доброго молодца превратится?

Цитата:
Ха! Я ОБОЖАЮ ОГОНЬ!!! *огненный вихрь поглотил вакидзаси*
Вывод: «комплекс Яджуна Испепелителя» подпись Аскет

Цитата:
А ЛЁД ТЫ ЛЮБИШЬ? КРОВАВЫЙ ЛЁД!!!
Там, где вчера была земля,
Теперь сплошная корка льда.
Что потеряю? Что найду?
Я здесь - на этом красном льду?
*вся земля превращается в лёд, который вот-вот треснет. Сама я отрастила крылья и , не дожидаясь, пока лёд потрескается, взмыла в воздух*
Ну треснет, и что подскользнется он и шею свернет что ли?

Цитата:
(Аббадон ухмыляясь остановил время на замораживаемом участке и выпустив из ступней столб огня перелетел подальше.)
Хм, новый закл «Ракетные ботинки»?

Цитата:
(Аббадон направил на Юлю правую руку и выпустил из ладони десятка три огненных стрелы, в тот же миг замедляя время для Юли.)
Хе, двойной урон…

Цитата:
*меедленно уворачиваюсь от большинства стрел, но штук пять задело. Рыча от боли, становлюсь огромной тигрицей и кидаюсь на лича*
*наставительно* надо было уворачиваться быстро, тогда не задело бы. И кто му же, насколько я помню, огненная стрела, даже пролетая близко наносит ожоги, а тут пяток попа и усе пофиг… Ну как говорится: «манчи бессмертны»…

Цитата:
(Направляет на Юлю правую руку и отбрасывает тигрицу концентрированным лучом плазмы, сильно её обжигая.)Ну что, ускорим бег времени? (Аббадон начал вращать посох по часовой стрелке и с каждым оборотом посоха для Юли проходили несколько лет.) Я конечно понимаю что это не по джентельменски, так что заранее извеняюсь.
*задумчиво* Надо было закл запатентовать, а то уже используют во всю…

Цитата:
А, чёрт! [цензура] Я не сильна в Магии Слова, так что... *сжимаю в лапах, то есть теперь уже руках, меч и замедляю ход времени*
Мне кажется, или это манчевский артефакт?..

Цитата:
Миленько. (С интересом оглядывает болото.) Эх, джинсы запачкал. Пора осушить этот гадюшник! (Вокруг мага разошлась волна плазмы, осушая болото. Ну что, продолжим? (Аббадон вскинул посох к плечу и выпыстил из навершия плазменный сгусток,с огромной скоростью летящий к Юле.)
И пофиг, что он стоит в этом болоте, а вода после попадания мгновенно вскипела… пофиг…

Цитата:
*Уворачиваюсь от сгустка. Для этого пришлось побыть змеёй. Недолго.*
А почему не тушканчиком, или букашкой?

Цитата:
(оглядывая сухое болото) Симпатишно. Как после Армагеддона. А теперь ХИКАРУ ХОШИ!
Рийо Хоши,
Такаши Хикару,
Шинджу Ясу,
Кийоши!
*Всё болото воспламеняется*
Откуда там болото, его уже высушили?.. Хотя бойцам виднее…

Цитата:
(Аббадон усмехается,мгновенно окутываясь пламенным щитом.) Сжечь архимага-пироманта...Смешно.(Аббадон нахмурился и из его глаз в сторону Юли выстрелили две тончайших струи плазмы, скрученных в нити полусантиметрового диаметра.)
У меня одного возникли подозрения о родстве Аббадона с Циклопом?..

Цитата:
Хек, про пространственную складку то я и забыла!*в вышеупомянутую отправилась плазма* А теперь в руко(?!)пашную! *на противника бросаюсь уже в виде грифона*
Хм, а создать своего зверя неохота…

Цитата:
Хех,это зря.(Аббадон мгновенно уходит в пространственный карман.Через пару секунд маг появляется в другом конце арены и выпускает в грифона разрывной фаербол.)Ладно,хватит уже балаганить.(Аббадон вскидывает посох и активирует встроенный артефакт.Спустя мгновение в теле Юли открылись сотни пространственных дыр,и тело Юли мгновенно разорвало на части.) Хватит с тебя?
Джентельмен, однако…