Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 22:21   #17
Аскет

Сегодня произошел бой между Шевой и Тамплиером, слушайте, что же произошло на Арене...

Цитата:
*На Арену выходит высокий парень в легкой одежде с сумкой через плечо.*
-Приветствую судью и противника.Так как мне выпала честь начать мои дисциплины:
Архимаг: Болотная Магия
Магистр: Защитная Магия, Магия Времени
-Ладно начнем...Прах!!!*заклинание ускоряет течение времени для цели в несколько секунд превращая ее в горстку праха...*
А ведь я хотел запатентовать закл...

Цитата:
Верую я, что неподвластны верующие тлению, и мое тело, мой металл нетленны вовек!*Вскричал Тамплиер. Вокруг него земля распадалась в пыль, но сам он стоял целехонек*
Верую, что вознесусь по вере моей*Взлетает*. Да воскреснет бог, да развеются враги его, да правит он в мирах вовек, да бегут его враги в стархе и ужасе, да поразит Шеву гневом господнем, да будет он гореть адским огнем вовек!*Шеву охватывает Адское Пламя-огонь, который не зависит от окружающих условий и сжигает даже сталь*
То ли темный культист-фанатик, то ли еще что-то, гхыр его знает...

Цитата:
-Хи...хи...хи...верь во что хочеш но магистра Зашитной магии не победить...Ледяной Доспех!*защищает от любого огня*
-Ну поиграем!Статис!*в доли секунд помещает цель в статис а дольше просто разрывает на куски...*
*идет подавать в суд за плагиат*

Цитата:
*крест на груди Тамплиера начинает сиять неземным светом от потоков маны, идущих сквозь него, а потом из него доносится голос*
-Верую, что козни врагов злокозненных не заставят замолчать мою душу, не скуют мое тело*Поле стасиса исчезает*
-Ах ты так? Тогда я тебя проучу!*Руки Тамплиера меняют свою форму. Тепперь это какие-то излучатели.* Да простят меня судьи... Гравифлаттер!*Вокруг Шевы мгновенно образовались несколько центров притяженя огромной силы, которые стали вытягивать его, превращая в подобие амебы. Тамплиер же спокойно висел, ибо верил, что не может быть поражен своим оружием.*
Хм, а если а поверю, что я бог, то это сбудется?..

Цитата:
-Хи-хи-хи-хи...Дух Вне Времени!!!*заклинание перемещает мага в недалекое будущее, при этом "прокручивая" действие врага...*
И перенесся Шева в 2500 год...

Цитата:
-Ладно поигрались и хватит…теперь пойдем по серйозному…
Шева начал быстро сменять магические знаки, капнул на арену каплю собственной крови, сыпнул каких-то порошков и выкрикнул:
-Проклятое Болото!!!
Заклинание уровня Шумерских Дланей, вмещает в себя комплекс заклинаний, по сути это целый ритуал, не поддается большинству магических заклинаний, состоит из заклинаний:
Дух Гниющего Болота – по своей сути призвание духа Божества самого омерзительного из болот, реально защищает Проклятое Болото от магических атак, поглощая кинутые заклинания.
Болото Боли – по сути, само болото, магическая субстанция, почти что живая, но в большей степени не органика, обладает подобием интеллекта и заложенным в него заданием жрать всех кроме создателя.
Миазмы Болот – своего рода низшие духи, проникают в мозг цели, навеивают усталость, страх, расслабляют мышцы цели и затуманиваю разум.

*под Тамплиером раскрывается огромное болото, и начинает быстро засасывать его в себя…одежда растворяется и вот уже начинают болеть ноги…а в голове что-то шепчет: Сдавайся…тебе не победить…ты проиграл…прими смерть…не упорствуй…
Руки и ноги не подчиняются…сконцентрироваться невозможно…заклинания не начитаются…Ты тонешь в вонючем, ядовитом болоте…кожа слазит с тела…это конец…*
Хороший закл, добрый...

Цитата:
-Шева, ты, наверное, забыл, что я-кибер*Сказал Тамплиер, отключая ставший ненужным голографический проектор. Посмотрел вниз.* Хм, ничего так себе лужица.
Верую, что господь услышит меня и придет на помощь.*Читает молитву* Небесных воинств архистратиже Михаиле, молю тя присно аз недостойный, да твоими молитвами оградиши мя кровом крил невещественныя твоея славы, сохраняя мя припадающего прилежно и вопиющего:от бед избави мя, яко чиноначальник Вышних сил.*Вокруг погрузившегося по грудь Тамплиера образовалась почти невидимая световая пленка. Болотная жижа, не смогя проникнуть за нее, клокочет снаружи*
А теперь атака*усмехнулся Тамплиер* Верую, что приидешь ты ко мне как друг и брат и что не будет у тебя рабов.*Шева вскричал, начав погружаться в болото. То с нетерпением потянулось ему навстречу:Тамплиер стер его память о создателе. Теперь оно жрет всех.*
Потерли аккаунт...

Цитата:
*Выпивает напиток маны, вскидает руки и и гасит собственный закл...*
-Мда странный какой-то ты...Длань остановил...видно сильный манч...Хи-хи-хи-хи-хи...
Дунул, плюнул, Длань и погасла...

Цитата:
Но хватит болтовни.*Разбивает о землю сферу с вихрем из черного песка. Тот пытается развеять Тамплиера, но Покров Михаила на ура держит его атаки. Тамплиер усмехается и говорит* Верую, что дух древних песков подвластен гласу господню. *Вихрю* Слушай, Серокка, слушай, и запомни голос хозяина. То не я, но господь моими устами говорит тебе.*Вихрь успокоился. Теперь он кружит вокруг Тамплиера, не причиняя ему вреда* Враг!*Указывает на Шеву. Вихрь устремляется к нему, чтобы развеять в пыль.*
Да, да, мы помним о тебе Алладин...

Цитата:
*Шева мгновенно падает на землю в полете выкрикивая:*
-Купол Небес!!!*очень мощное защитное заклятие, имеет форму сплюснутой сферы, при использовании маг должен лежать или сидеть*
*когда вихрь развеялся Шева медленно поднялся отряхивая одежду*
-Красиво однаки...Хи-хи-хи-хи-хи....Всеразрушающее Время!!!
*закл создан специально против металлических големов и сходных механизмов, в несколько мгновений превращает любой механизм в груду мелких обломков*
-Кибер, хмибер....Хи-хи-хи-хи-хи....
*дает Шеве успокоительное* смех уже раздражает...

Цитата:
*Покров Михаила принял на себя часть заклинания и погас.Тамплиеру этого хватило, чтобы повторить*Верую, что те, кто истинно верует неподвластны течению Времени.
Блин, повторяешься.
Восстань, Серокка, восстань по слову хозяина!*Черный песок, осыпавшийся вокруг Шевы, поднимается, превращаясь в вихрь* Враг! Пройди сквозь песок! Развей!*Приказал Тамплиер, указав на Шеву. Вихрь ушел в песок Арены, а потом выметнулся из-под Шевы, поднимая того как куклу, с Шевы стали слетать частички плоти. Еще немного, и его разорвет на куски и развеет пылью.*
Даже боги умирают со временем... Но мы, Горцы, ему не подвержены...

Цитата:
-Вихирь говориш?Хи-хи-хи-хи...Доспех Воздушного Духа!!!*защищает от враждебных вихрей, смерчей и похожих заклинаний*
-Хи-хи-хи-хи...Узри силу архимага Болотной Магии недосилок!Болотная Пасть!!!*заклинание представляет собой огромную пасть из едкой органической кислоты, в мгновения растворяет металы...*
*смотрит на огромный рот* О, вспомнил, время для рекламы... Вы хотите, чтобы зубы были целыми? Тогда пользуйтесь адамантиновым напылением...

Цитата:
*Тамплиер вскидывает руки, из них извергается поток сверхедкой щелочи. Кислота и щелоч смешавшись образуют обычную воду, которая падает на землю* Всего-то.
Ну пора и мне призывать на уровне длани! Дух из машины!!!* Тело Тамплиера начинает мерцать, переходя в подпространство* Удар из ниоткуда!!!*Минуя все защитные поля, рука Тамплиера погрузилась в тело Шевы, переходя в нем в материальную форму.* Ты хочешь посмотреть на свое сердце?*Вырывает руку из груди Шевы, вынимая его сердце*
*кисло* А есть его не будешь?.. Нет?.. Жаль..