Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 01:34   #54
Andrejs Suvorovs

Filin,а это даже не начало рассказа, а так...сырец заготовки черновика, чтобы итоговый продукт пристойным получился. Он, может быть, и в рассказе-то эпизод займёт. Поэтому здесь так мало объяснения, чего и как.
Gem, за минусы спасибо. Пресно? Ну, я в дисклэймере так и сказал, что будет не фонтан.
4 корпуса связаны между собой внутри, переходами-лестницами, входа 2 - спереди и сзади, про "один - забитый" - а иначе молодёжи свободы не будет. Кто-то же эти доски регулярно отколупывает, кто-то, кстати, их и регулярно прибивает на место =)
Элитарное - ну да, не так термин подобрал, признаю. В ппроцессе акцент сменился к "странному". Тут косячок-с
Про "дамбу с городом". В городе, где я живу, дамба не просто РЯДОМ - она ЗАЧИНАЕТ ЦЕНТРАЛЬНУЮ УЛИЦУ города. Просто раньше там была река, но потом она, мягко говоря, обмелела, и освободившиеся площади застроили люди.
А вот в части
Цитата:
никаких "отлыниваний, опозданий и свиданий" допускаться просто не будет.
позволь не согласиться. Это в какой же школе - и тьфу три раза на особенности, как самой школы, так и учеников - детишки с пар не самоходили? Это где же - ну исключая разве что биованны с киборгами - нет свиданок в укромных местечек? Жизнь, она всегда путь найдёт (с) Jurassic park. Так что допускаться, может, и не будет, но кто сказал, что эти допуски время от времени не будут посылать... "в лучших традициях русского фольклора?" (с) Башорг
Вывод. В процессе работы мои акценты могут меняться. Хотел одно, получается другое, а написал вообще про третье. Это же нормально, не так ли?
В мыслях ученики этой школы - ребята, обладающие неординарными способностями. Сейчас думаю, как бы это так повернуть, чтобы было что-то своё, чтобы не скатиться в "фанфик" по всем известным играм-книгам-фильмам.