Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 11:38   #55
Gem

Ты меня не понял. Изначально - средняя школа. Если здание стоит на перекрестке двух дорог так, что получается 4 корпуса - получается, что дороги разбивают квадрат на 4 части(типа средних линий в треугольнике). В каждом корпусе ДОЛЖЕН быть по минимуму один вход.(по меньшей мере для удобства учеников)
Как здания сообщаются между собой?(только подземелья или надземные переходы?)
Плюс, средняя школа на 4 корпуса (имеется в виду до покупки организацией)- жирно, имхо. В моем лицее то недавно второй построили.(не думаю, что можно найти так много одаренных людей, чтобы им понадобилось 4 корпуса. или у тебя организация людей Х?)
Если же людей одаренных там ОЧЕНЬ много, то смысл скрываться?
Многовато корпусов. Тем более, раз использовались под склады - там входы должны были быть расширены, чтоб грузовики заезжали.
Т.е. надо уменьшить кол-во корпусов, (или сказать, что организция купила здания, и ПОТОМ уже объединила), не писать про бывшая школа-склад, увеличить кол-во входов, основательно подумать над контингентом(допустим, если там пирокинетики учатся - им то что? положить кусок битума и расплавить взглядом - без проблем)
---------------------------------------
Не знаю, как сейчас, но во время моей учебы в нашей школе было только три прогульщика, вылетевших до 8-9 класса(поск-ку мозгами у них и не пахло). Все свиданки после занятий..
-----------------------------------------
Раз дамба заброшена, это надо обязательно указывать.
----------------------------------------
Александр говорил, что хотеть одно, а получать другое - признак непроффесионализма. Автор должен четко представлять, что он хочет получить, видеть всю сюжетную линию. А писисать от балды - это только новички.