Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 18:49   #12
Целебор Краш

По умолчанию объединенное сообщение (Целебор Краш, V-Z, Gres)

Целебор Краш
Здравствуйте, меня интерисует такой вот момент из последней части книги: Когда Креол вдруг называет себя колдуном.
"Ладно, допустим,-все еще упиралась Вон.-Но существует еще одна загвоздка. Креол - не колдун. -Ученица, не пори чушь,-лениво хмыкнул Креол- Я колдун"(с).
Я вот все еще не могу понять как он мог так быстро сдатся..? Если мы имеем в 5-ти предыдущих частях чистое противоречие этому, Креол который брызгая слюной и чернея физиономией доказывал что он маг, вдруг говорит совершенно противоположное.
Может быть кто-то обьяснит, ибо я не могу понять.

V-Z
Похоже, в очередной раз воспользовался гибкостью своей этики. Сейчас ему выгоднее называться именно колдуном - дабы контролировать Серую Землю.
Тем более, что ранее Ванесса уже установила, что Креола можно называть колдуном, по его же собственному определению.

Целебор Краш
Ну всеравно, если бы Креол хотел, он бы просто переименовал всех колдунов серой земли в магов..

Gres
во первых он и есть по определениею колдун хотя до этогоон усердно это скрывал
а во вторых на рари особой разницы не представляет кто креол колдун или маг все привыкли называть всех кто умеет творить магию (или колдоство) колдунами серую землю основали маги а не колдуны( магократия)
и тк серой землей может править только колдун то и выгодней называтся колдуном

Целебор Краш
Ну Креол то возродился, контракт расторгнут, поэтому можно щитать его магом..

Gres
Цитата:
Сообщение от Целебор Краш
Ну Креол то возродился, контракт расторгнут, поэтому можно щитать его магом..
считать можно но контракт был то и колндуном его называть не возбраняется)))

Последний раз редактировалось Werewolf, 13.04.2008 в 23:12. Причина: уплотнение темы