Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 06:30   #38
Макс

Ну разберем по порядку...

Argatlam, это я веду к тому только частично. Главная моя цель - донести неправоту до пользователей. Чтобы реформы эти были проведены нормально это должны понять и сами пользователи. Не так?

Ofinagen, с 1 и 3 к админам. Только они это способны сделать. Надеюсь Вита или Серега прочитают это безобразие. На счет 2 - согласен как никто, но во флуде я карать за это НЕ могу потому что это все таки ФЛУД. В этом разделе все только на совести пользователей. В остальных же...

Нъярлатхотеп, нет, ну для кого я сейчас все это говорю? А? Непонятно. Что ж - отвечу на твой пост с цитатами.

Цитата:
ты, во-первых, кончай слюной брызгать. Матюки тоже читать не слишком приятно. Давай спокойно рассуждать.
До твоего поста я рассуждал более менее спокойно. Ты же показал, что даже не понял суть вопроса, да похоже даже не пытался вникнуть по первости... хотя похоже и по второму разу. Вот рассуди здраво. Я послушаю.

Цитата:
А во-вторых, не всегда есть возможность и необходимости писать тут трактаты. Иногда нескольких слов более чем достаточно. И что, надо додумывать ещё какую-нибудь фигню?
Не всегда - согласен. Но здесь это стало именно ПОСТОЯННЫМ. Ты в каких разделах в основном сидишь? Я лично просмотрел разделы обсуждения книг, фанские посиделки, Просто так... даже те темы которые переносят из других Разделов Обсуждения не несут в себе поста больше двух строчек. Почему это? Недостаток времени? Или желания писать больше? По мне так второе. Как ты сам считаешь? Ведь сам должен понимать что обсуждение с репликами низкого содержания это уже не обсуждение. Это тот же флуд, но на заданную тему.

От пользователей не требуется трактатов на десятки страниц, но и печатая сообщение из одной строчки - он в первую очередь, как мне кажеться, не уважает собеседника. Или я не прав? Так обьясните мне, нерадивому, что по вашему обсуждение? И каким оно ДОЛЖНО быть?