Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 15:41   #42
Макс

Цитата:
а не прав в том, что стал ограничивать флуд в разделе «Бессмысленный флуд».
*ехидно* читаем дальше мои высказывания - по БФ я уже ничего не говорю... То что флуд не разграничить и не структурировать - стало ясно еще на прошлой РПГ попытке, когда здесь и там появились обсуждения про мандаринки и шоколадки. Сейчас на эту тему я уже ворчу а иногда кричу только по инерции, которую приобрел в далеком прошлом. Да по сравнению с мандаринками и шоколадками качество нынешнего флуда опустилось ниже отметки абсолютный ноль, превратившись именно в то, что и вывешено в названии - Бессмысленный Флуд.

Цитата:
Вот они и пришли, когда мы ушли на другой форум. Что было сделано, чтобы направить их в нужное русло? Ничего. А теперь ты хочешь все вернуть назад расстрелами? Или старики решили вернуться и место расчищают?
Из старичков я здесь вижу только тебя Филин и ты уж точно место себе не расчищаешь. Но твоя неправда - на РПГ пытались решить эту проблему. Так же шли обсуждения ее и тут. Неужели не помнишь те дебаты, которые гремели в том БФ и в Зале Совета? Ситуация похожа, но вот только здесь качество уже явно ниже чем там было... Я не прав?

То что ты говоришь все конечно верно, все замечательно. Все эти предложения я одобряю всем крыльями и лапами а так же хвостом. Но привести их в исполнение тут некому. Как ни странно звучит, но новые модераторы которые поставлены из новичков похоже данной тенденции не замечают. А из тех что были на РПГ и до него тут раз-два и обчелся... Можно сказать сейчас на одном тебе форум и держится... хотя я конечно слегка привираю - другие тоже вносят свою лепту, но основную работу сейчас делаешь ты. Так что же можно сделать с одним человеком? Ну пусть с двумя-тремя + админы?

Гем, я конечно все что ты тут сказал понимаю... но пойми и ты - новые темы зависят в первую очередь от самих пользователей. Новое не обсужденное в книгах можно найти всегда, просто его уже не ищут. Даже те старые темы поднимая - пишут только чтобы отписаться. Посты и ранги? Идея здравая, но это вопрос к админам форума. Лично я, кажется виде на данной версии такую опцию. С остальным же... даже не знаю... ИТногда просто хочется вырезать всех и вся недолга...