Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 18:05   #47
Макс

Цитата:
Только пойми одну вещь: интересно участвовать в этом, а не читать со стороны. Вот я например большиство ваших "путешествий" просто не читал.
Ну не скажи. Те же Путешествия, устраиваемы JC'ом я перечитываю с удовольствием, даже те моменты в которых лично не учавствовал Просто по настоящему литературный флуд и читать приятно и расслабляет хорошо

Цитата:
Я помню, какими методами пытались решить проблему там и помню результат. Хочешь добиться такого же результата здесь? Ну, разгонишь ты народ, а потом? Вы все вернетесь и начнете вести интересные беседы?
А я и не говорю, что те методы верны. Я просто акцентируют внимание на том, что это уже пытались делать. Тогда просто ни к чему не пришли, застряв на уровне споров. Ну да - создали раздел, на подобии того который ты сейчас предлагаешь, но это все равно не помогло. Так что те методы которые предложил Вервульф мне нравятся больше, но тут нужно больше людей, понимающих, что они творят.

Цитата:
Да при чем тут модеры? Дело не вних, а в обычных форумчанах, которые могут и хотят писать интересно и по существу. Вот если будут идти подобные разговоры, то тогда модер может проследить, чтобы этот разговор не прерывался флудом и оффтопом. Ну а если нет таких разговоров7 Модеру их самому выдумывать? Писать сразу за двух?
Не в этом Филин дело. Тут идет само нежелание пользователей писать что-нибудь интересное. Зачем стараться, если все наверняка уже сказано? Но ведь все на свете не придумаешь поэтому везде остается частичка недосказанного и целый Мир не придуманного. Неужели лень все это поискать? Для них - лень и непосильная задача.

Цитата:
Ничего. Если ты хочешь научить народ качественному обсуждению, нужно пример показывать. Причем, регулярно. единственное, что можно сделать - написать навигатор и структурировать Основные разделы.
Вывод: нужна одна работоспособная творческая личность, либо куча личностей в модераторах которые по чуть-чуть, но вкладывают свои пять копеек в общее "дело". Чего быстрее добиться? )) Правильно - сидеть и ждать творческую личность с кучей свободного времени