Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 08:58   #435
куоп

[quot]Во-первых: Демоны ушли из того мира потому что сами загадили его настолько, что он им просто не подходил, и даже Лэнг был лутшим вариантом. [quot]они уже вышли в космос, посещали другие планеты, наверняка гденибудь осталось достаточно людей, чтобы возродить свою цивилизацию. а может и нет, тогда там тока пустая планета[quot]Во-вторых: Может в физическом противостоянии оружие и нанесет урон архидемонам, но, каждай из них, в той или иной мере владеет демонической магией, и сможет защитить не только себя он и армию, ИМХО.[quot]извиняюсь а они могут непрерывно прикрывать всю армию магией в течение года? если да то сколько сил у них это займет?мне, почемуто кажется, что не смогут. но откуда, они будут ждать нападения?они не знакомы с техникой, они обнаружат только открытый портал, а через несколько секунд, вокруг начинаются взрывы, от чего они будут защищаться?[quot]*очередной вздох* Ну почему новички не хотят читать архивы форума?Ответ простой - подобный "технологический" подход на форуме возникает регулярно и не в разных темах, так что вам всего лишь нужно походить по форуму и посмотреть старые темы. ЕМНИП они должны лежать в разделе "Фанские посиделки". Одна из тем называется "Вооружение Креола", но это не единственная тема с подобными обсуждениями.[quot]извиняюсь, но у меня, нет возможности просмотреть всё. эту и еще пару троек темя прочитал. теперь, я и в эту тему загляну.и всетаки, архидемон выдержит, леганький обстрел? или вместо одного большого, получим много "маленьких".хотя с ньярлхотепом (извиняюсь если ошибся в имени) помоему ясно, он по описанию и так выглядит как после обстрела.