Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 18:01   #60
Grendel

У меня вот такое предложение (глупое, может, тогда извините). А может, просто стоит хотя бы время от времени создавать какие-то новые темы? А то в тех, что есть, действительно уже все обсосали со всех сторон. Личность Астрамария, хладное железо, действие адаманта, будущее Креола и все такое проччее, все уже давно обсудили со всех сторон. Когда появляется новичок и пыатеся что-то сказать на эту тему, ему практическив сегда говорят одно: уже обсуждалось, уже было, читайте предыдщие страницы. А их там целая куча, читать долго и не всегда интересно.
И вот я думаю, может просто не ждать неизвестно чего, а хотя бы иногда и самим начинать новые темы? Наверняка же есть много такого, чего еще ни разу не затрагивали (или почти не затрагивали). Вот я на других лит. форумах часто видел тему "любимые цитаты" или наподобие. А здесь такой не было, вот я сегодня такую завел (надеюсь, никто не против). Наверняка можно и еще что-нибудь такое придумать (на худой конец поступить как я: посмотреть, на каких лит-форумах какие еще есть интересные темы общего характера).
Если влез не в свое дело, извиняюсь.