Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2008, 19:07   #71
Filin

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
не то, не то, не то... Совершенно не то и не так. Все не так. Я лично метод предложил один - по удалять все темы где ведется такое обсуждение... ну или на крайняк "убить" всех пользователей так общающихся. "Моими" методами никогда ничего не решалось.
Поскольку многие темы заканчивались именно таким обсуждением (хотя начинались вполне нормально), то ты по сути предлагаешь ликвидировать почти весь форум. Ну или половину форумчан.
Цитата:
Но ведь у тебя идет не все время такое? Ты же стараешься ответить развернуто, ответить основательно. Пусть даже и резковато иногда, но все таки...
У меня по разному бывает. В зависимости от обстоятельств.
Цитата:
Те с кем я разговаривал (позвольте не приводить здесь имена, пусть эти люди сами если захотят скажут) говорили что это самая главная из причин.
Вот и пусть скажут. Не хотят светиться на форуме, пусть напишут в личку. Админам.
Цитата:
Мои методы? Где ты видишь здесь мои методы в предложенных? Филин ты не заговаривайся а разуй глаза и посмотри, я здесь только и делаю что спрашиваю других и прошу увидеть проблему.
А-а... так это у тебя вопросы такие? А без крика можно было.
Цитата:
*с сарказмом* Спасибо, родной. огромное спасибо что раскрыл глаза на работу модератора... Я об этом даже не додумывался и даже не представлял себе насколько она трудна. Ух спасибо родной наш пернатый. Раскрыл глаза - направил на путь истинный, большое тебе спасибо. Век не забуду твоей доброты. Я уж и не знаю чтобы я без тебя делал...
На здоровье.
Цитата:
Вперед. Построй. Объясни. Когда материшься на всех, тянешь лямку просто сохраняя то, что получилось из-за того что нет системы ты делаешь лучше? Просто ответь? Или лучше тянуть лямку, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделать лучше, а не просто сохранить?
Если некто изначально не хочет ничего видеть, ему бесполехно что-то показывать.
Цитата:
Молодец! Вот теперь тебя хвалю я! Вот теперь я вижу! А что я вижу, кстати? Я так и не увидел воплощения того что ты там предлагал. Может другие видят, а я нет... Вот такой вот я невнимательный.
И почему меня это не удивляет?
Цитата:
Объявляю Филину выговор с устным порицанием за недостаточное старание! За то что не успел претворить свои планы в жизнь, пока мое сиятельство почивало на лаврах и пинало вские деревянные предметы на задворках интернета. Ай-ай-ай! Как не хорошо!
Чего ж с устным? Можешь сразу с занесением и разжалованием. Мне не привыкать.
Цитата:
А тебе не все равно? Ты предложил, они промолчали. Значит согласились. Вперед! Лопату в зубы и пшел-пшел-пшел!
Мне не все равно. Было.
Цитата:
Филин не передергивай слова. То что ты сейчас мне тут доказываешь - именно "тяжелость на подьем".
На счет Виты я не сомневаюсь. На вообще подходит к делам форума с пониманием.
Но заметь, первыми его начали и научились применять именно в Обители.
Да мне все равно, где это началось.
Цитата:
Я тебе уже сказал. И даже в разговоре с некоторыми пользователями опять же укрепил свою увереность в моем предположении. Все разделы заняты, а народ просто боится получить от ворот поворот. Не стоит тыкать мне в нос Аргатламом и Аресом. Во-первых, они получили уже "свободные разделы", а во вторых они являются исключением из общей массы пользователей. Меня тоже на Флуд и Просто Так поставили по моей просьбе и что? Ты мной тоже мне в лицо тыкать будешь? Создайте темку с просьбой о помощи на модерацию. Посмотрим сколько людей откликнется.
Ну и кем заняты все разделы? Имена можешь назвать? Или попросить их поделиться разделами? Ты пробовал это сделать?
Цитата:
откуда ты знаешь что он не был Модератором или даже Админом и не претворил свои идеи в жизнь, чем доказал их работоспособность?
Он - это кто?
Цитата:
Даже четко и внятно не требуется! Важно попытаться! Ни в жисть не поверю что такое им никак не осуществить. Просто не поверю и можешь меня в этом не убеждать.
"О вопросах веры спорить бесполезно." (с)
Цитата:
Надо и необходимо. Либо высказываться хоть как то показывая свою пусть даже и небольшую эрудированность, либо не высказываться в темах обсуждения вообще. Ты это хотел от меня услышать? Ты этого добился. Вот первая (!!!) радикальная мер которую я действительно предлагаю в этой теме!
Да я вобщем-то и не сомневался. Не в первый раз слышу подобное.
Цитата:
Молдец. Честь тебе и хвала за это, пернатый. Честь и хвала. Вот только высказываешься так как быдто хочешь подловить и заткнуть рот. Не в обиду будь сказано. нежнее, Филин, еще нежнее. И не перепрыгивай с темы на тему. Сейчас можно посчитать по твоим постам что ты уже не за какие то действия а за то чтобы все пустили на самотек. Так или нет?
Нежнее? К тебе? А почему к тебе нежнее, а других расстрелять? Чем ты заслужил особый подход?
Цитата:
Вот мы сейчас и выясняем.
Так это у тебя выяснением называется? А так, глупый, решил, что это желание настоять на своем.
Цитата:
ЗЗззззззамолкли. Мы про Флуд уже не говорим. Этот раздел оставили в покое еще на первой странице. Люююююююди, вот скажите мне [цензура] (Серега извини, но не могу сдержаться. закрыл цензурой) - мы сейчас флуд обсуждаем или форум????
Ф я уже и не знаю, что обсуждаешь лично ты.
Цитата:
И еще одно... Вот вам что приятнее читать в обсуждениях? Какие посты?
Долго объяснять. Да и моих способностей не хватит, чтобы сделать это высокохудожественно и интересно.
Цитата:
Уж простите за такое мегацитирование в посте, но уж больно в большинствах случаев хочется матерится потому что народ похоже попросту не понимает что я хочу до них джонести. они зациклилис на своем "маленьком мирке" и стараются развернуться в нем так, чтобы еще и ответ блин дать и показать всем что они "за всех" а не "за справедливость".
Как интересно получается. Если ты не можешь что-то объяснить, то это потому что остальные тупые, а не ты свою мысль сформулировать не можешь. Ну-ну.
Цитата:
В общем я из этого спора самоустраняюсь - обьяснять что то кому то... Не ищите меня на этом форуме больше, Серега или Вита удалите мой аккаунт и поставте на Флуд кого-нибудь другого модера. Сюда я больше не вернусь.
О-о... плач непризнанного гения, идеи которого опередили время.
Ну и в чем был смысл всего этого? Встать в позу, покрасоваться и сбежать? Если бы у тебя действительно было желание помочь, то ты так быстро не выдохся бы.
Цитата:
Werewolf, Ofinagen, Argatlam и прочие понимающие - ваша очередь.
Кому из понимающих отдать мою рЭзалку?