Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2008, 22:13   #73
nayada

Понаписали блин, пока у меня интернета не было.
Мне кажется, что главная проблема этого форума - нехватка модераторов. А остальные вытекают из нее. Они не успевают все удалять и резать, так когда же им, бедным, еще и структурировать темы, писать статьи и создавать новые интересные темы и объявлять конкурсы?
Будут новые модераторы - будет больше времени у старых заниматься развитием форума. Так что откройте прием на работу)). Напишите, в какие разделы ищется модератор, какие обязанности и права у него, какой испытательный срок. Я уверена, что люди потянутся. Многие готовы помочь. Не каждый сможет предложить себя в модераторы, видя, что все разделы уже заняты.
Теперь о моем списке: Филин, я специально отбирала людей, которые были на форуме за последнюю неделю. Так что то, что ты их не видел, не говорит о том, что их не было. Может, они просто не пишут? Есть такой разряд форумчан - читающие. У них может быть очень мало сообщений, но регистрация больше года, и они внимательно читают и следят за форумом. По-моему, из таких модераторы даже лучше, чем из много пишущих.
И я написала, по каким критериям я отбирала кандидатов. Если не нравятся - придумайте свои. Главное - что-то делать. Все-таки не хочется видеть модератором новичка или человека с плохой репой. Так что можно предложить этим людям по списку отписаться в соответствующей теме о приеме в модеры, хотят ли они и в каком разделе. Или в личку им предложи, если публично не хочешь. Там 30 человек - минимум 10 захотят! А если не справятся - резалку всегда можно отобрать назад. Мы ничего не теряем. А сидеть сложа руки нельзя.