Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 07:11   #135
Voron4

Анка извини, но то что ты приводиш в качестве доказательства теорию Дарвина и неодарвинистов нельзя расцениват как полноценное доказательство. Я могу к примеру сослаться на гинетиков которые уже отходят от этой теории, а некоторые её из гинетиков вообще опровергают.
Цитата:
В начале XX века академик Павлов доказал существование рефлекса рабства( название может слегка отличаться).
Анка наличие рефлекса необязательно может связываться с генетическим уровнем. Тот же самый Павлов по моемому ухитрялся вырабатывать у своих подопытных собачек разные рефлексы.
Цитата:
Говоря об упадке демократии в России, я, придерживаясь данной темы, имела в виду результаты выборов. Выборы 2007 и 2008 фактически привели нашу страну от демократии к авторитаризму.
А чем вас не устраивают выборы. Результатом? Так по моемому на выборах голосовали люди по разному. В основном людям нынешняя политак руководства показалась более выгодной чем мифические идеалы всяких Новодворских и иже с ними. По моим прикидкам люди голосовали в основном за собственную выгоду.